BEAM Iridium Active Antenna (RST740)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- RST740
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Iridium-Active-RST740
BEAM Iridium Active Antenna (RST740)
Antena Aktif Iridium Beam RST740 adalah antena kecil, omni-directional dengan penutup berkualitas tinggi. Antena ini dirancang untuk digunakan pada dok dan terminal Iridium BEAM di mana kabel RF panjang diperlukan. Produk ini dirancang untuk digunakan hanya dengan kabel aktif. Ini memungkinkan jalur kabel berkisar dari 23m hingga lebih dari 100m (328 kaki). Produk ini dilengkapi dengan catu daya [15V DC output].
Di mana instalasi melebihi 20m / 60’, menjadi lebih ekonomis untuk menggunakan antena Iridium Aktif/Bertenaga yang memungkinkan kabel yang jauh lebih tipis dan lebih murah untuk berjalan hingga 100m / 300’ di mana ini tidak akan pernah mungkin dilakukan dengan antena Iridium pasif. Antena Aktif RST740 akan berfungsi pada semua produk Beam dan perangkat Iridium mana pun, namun memerlukan kabel Antena Aktif Beam yang disetujui untuk digunakan agar dapat mengelola penguatan daya di sepanjang jalur RF ke antena.
CATATAN: Menggabungkan Antena Aktif dengan Kabel Standar akan merusak Antena.
Specifications
| BAGIAN # | RST740 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | MARITIM |
| JENIS AKSESORIS | ANTENNA |
| SUHU OPERASIONAL | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505 |
| FITUR | ACTIVE |
| SERTIFIKASI | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 208,5 mm (8,21 pouces) |
| DIAMETER | 142,4 mm (5,61 μm) |
Feature
• Iridium disetujui
• Enclosure berkualitas tinggi
• Antena aktif
• Pemasangan tiang/mast
• Ukuran/kaki kecil putih
• Arah omni
• Mendukung jalur kabel panjang
• Kotak pemutus daya termasuk (diperlukan 9-32 VDC)
• Garansi perbaikan atau penggantian 12 bulan