Antena Drive-Away Cobham EXPLORER 8100GX (408157C-50111)
Out of stock
- MEREK:
- COBHAM
- MODEL:
- EXPLORER 8100GX
- BAGIAN #:
- 408157C-50111
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Cobham-Explorer-8100GX
Cobham EXPLORER 8100GX Auto-Acquire Antena Drive-Away
Dikembangkan sepenuhnya oleh Cobham SATCOM, antena EXPLORER 8100GX Auto-Acquire Drive-Away satu meter dirancang untuk menawarkan kinerja yang tak tertandingi, memastikan konektivitas berkualitas tinggi pada jaringan Inmarsat Global Xpress (GX).
Komunikasi tanpa gangguan
Anda dapat menikmati layanan konektivitas berkelanjutan dengan EXPLORER 8100GX bahkan jika kendaraan terguncang karena angin kencang atau orang masuk dan keluar berkat sistem 'Dynamic Pointing Correction' kami yang unik. Teknologi ini memungkinkan tingkat akurasi penunjuk yang tinggi karena antena secara otomatis menyesuaikan untuk mengkompensasi gerakan.
Terdepan di Industri
EXPLORER 8100 menghadirkan akuisisi satelit cepat terdepan di industri dengan pengarahan yang biasanya dicapai dalam waktu kurang dari empat menit, membuat terhubung ke satelit menjadi proses yang cepat dan mudah. Sistem umpan yang dapat ditukar memungkinkan pengguna untuk mengubah pita frekuensi dari GX ke Ku-band dan KA-SAT, memastikan pilihan penuh layanan apa yang akan digunakan selama masa pakai antena.
PENJELAJAH yang andal
EXPLORER 8100GX dikembangkan sepenuhnya oleh Cobham SATCOM. Ini fitur desain EXPLORER asli, memastikan konektivitas berkualitas tinggi yang tersedia bahkan ketika antena lain akan kehilangan koneksi ke satelit. Di lapangan, ini berarti Anda dapat mengandalkan EXPLORER 8100GX untuk memberi Anda komunikasi penting dan global apa pun kondisinya.
Specifications
| MODEL | EXPLORER 8100GX |
|---|---|
| BAGIAN # | 408157C-50111 |
| TIPE PRODUK | INTERNET SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | COBHAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT GX |
| JENIS PENGGUNAAN | KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | ANTENNA |
| UKURAN ANTENA | 100 cm |
| SUHU OPERASIONAL | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| FREKUENSI | Ka BAND |
Feature
• Penyebaran otomatis yang ringkas, sistem drive-away
• Mudah diatur dan digunakan
• Rantai umpan Ka Band Komersial dengan 5W BUC
• Reflektor offset resin komposit/serat 1,0m
• Sistem Penggerak Kabel Backlash Sangat Rendah
• Modul Inti Inmarsat GX® Terpadu
• Layar LCD dan Antarmuka Pengguna Berbasis Web

Peta ini menggambarkan cakupan yang diharapkan Inmarsat setelah pengenalan komersial Inmarsat-5 F4 (I-5 F4). Posisi I-5 F4 yang ditunjukkan pada peta ini hanya bersifat indikatif. Peta ini tidak mewakili jaminan layanan. Cakupan Global Xpress Januari 2017.