Hughes 9211 BGAN HDR Terminal Internet Satelit Portabel Darat w/ WiFi (3500841-0002)
In stock
- MEREK:
- HUGHES
- MODEL:
- 9211 BGAN HDR
- BAGIAN #:
- 3500841-0002
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-HDR-9211
Hughes 9211 BGAN HDR Terminal Internet Satelit Portabel Darat w/ WiFi
Hughes 9211-HDR yang kokoh dan ringan adalah terminal High Data Rate yang ramah anggaran, ideal untuk media, pemerintah, LSM, penyedia layanan kesehatan mobile, dan lainnya, yang menginginkan keseimbangan terbaik antara kinerja tinggi, kualitas layanan, dan biaya terendah.
9211-HDR memiliki desain yang kokoh, kompak, dan ramping—BGAN HDR terkecil dan teringan di dunia. Pengguna dapat terhubung dengan kecepatan broadband streaming lebih dari 650 kbps dengan fitur seperti akses WiFi multi-pengguna yang terintegrasi.
Antena bertenaga eksternal tersedia untuk mendukung jalur kabel RF panjang untuk instalasi tetap sementara atau permanen. Pengguna bahkan memiliki kebebasan untuk menghubungkan antena pelacak kendaraan tambahan, memungkinkan komunikasi saat bergerak langsung dari terminal 9211-HDR.
Hughes 9211-HDR memungkinkan pengguna untuk mengirim dan menerima lalu lintas IP melalui Ethernet dan/atau WiFi 802.11 b/g/n serta suara atau faks melalui koneksi telepon standar. Semua berbasis IP dan menawarkan tingkat Kualitas Layanan (QoS) latar belakang IP Kelas 1 atau yang dapat dipilih, khusus.
Jaringan layanan BGAN HDR Inmarsat kini menawarkan tarif streaming baru dan lebih tinggi. Hughes 9211-HDR mendukung tarif streaming tertinggi yang tersedia (di atas 650 kbps) untuk mentransmisikan video dan data kritis lainnya dari lapangan. Tarif streaming asimetris didukung, memungkinkan pengguna untuk lebih menyesuaikan layanan dengan preferensi individu mereka untuk mengontrol dan meminimalkan biaya.
Antarmuka
Koneksi Ethernet (RJ45)
Koneksi POTS untuk suara dan faks (RJ11)
Konektor antena eksternal
Kompas dan nada audio untuk membantu dalam penunjukan antena
Specifications
| MODEL | 9211 BGAN HDR |
|---|---|
| BAGIAN # | 3500841-0002 |
| TIPE PRODUK | INTERNET SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | HUGHES |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT BGAN HDR |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, PORTABLE |
| JENIS AKSESORIS | TERMINAL |
| SUHU OPERASIONAL | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 55°C |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| KECEPATAN DATA | UP TO 492 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps, BGAN X-STREAM |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | INTERNET |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| KONSTELASI | 3 SATELIT |
| WAKTU SIAGA | UP TO 36 HOURS |
| PANJANG | 232 mm |
| LEBAR | 292 mm |
| KEDALAMAN | 51 mm |
| BERAT | 2.019 kg |
What's included
Isi Paket:
- Terminal Hughes 9211-HDR
- Paket baterai lithium ion yang dapat diisi ulang
- Kabel Ethernet 5m
- Adaptor AC/DC, tiga kabel IEC, satu untuk koneksi UK, EU, dan US