Radio Satelit ICOM IC-SAT100 PTT
In stock
- MEREK:
- ICOM
- MODEL:
- IC-SAT100
- ORIGIN:
- Jepang
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- ICOM-IC-SAT100-PTT
Radio Satelit ICOM IC-SAT100 PTT
ICOM IC-SAT100 beroperasi melalui SATELLITE PTT (Push-To-Talk), yang merupakan sistem radio dua arah yang menggunakan jaringan satelit IridiumĀ®. Ini dapat digunakan sebagai alat komunikasi di daerah terpencil dan terpencil di mana tidak ada infrastruktur jaringan telepon seluler atau darat. Bahkan jika infrastruktur jaringan terestrial dibuat tidak dapat digunakan oleh manusia atau bencana alam, PTT SATELIT dapat menyediakan cadangan yang stabil, terlepas dari jaringan lain. Selain itu, tidak seperti telepon satelit, pengguna IC-SAT100 dapat langsung mulai berbicara ke semua radio dalam grup bicara yang sama, hanya dengan menekan tombol transmisi (PTT).
Radio Satelit ICOM IC-SAT100 PTT cepat dan mudah diatur melalui Pusat Komando IridiumĀ® yang ada dan terus mendukung hingga 15 grup bicara. Grup bicara dapat dibagikan memungkinkan interoperabilitas global di antara pengguna, bahkan saat menggunakan handset PTT IridiumĀ® yang berbeda.
Radio Satelit ICOM IC-SAT100 PTT menawarkan fitur-fitur utama berikut:
Bodi Kedap Air, Kedap Debu, dan Tahan Lama - menyediakan waterproofing IP67 (kedalaman air 1m selama 30 menit) dan perlindungan kedap debu, membuatnya ideal untuk digunakan di lingkungan luar yang keras. Radio ini juga memenuhi spesifikasi MIL-STD 810G dan memiliki kisaran suhu pengoperasian dari -30°C hingga +60°C (-22°F hingga 140°F).
Kunci Darurat Bawaan - tombol yang mudah ditemukan dapat digunakan untuk keadaan darurat; memungkinkan transmisi panggilan darurat ke pengguna yang telah diprogram sebelumnya.
Audio Bertenaga - Audio 1500 mW yang dikirim dari speaker internal memberikan komunikasi yang keras dan jelas, bahkan di lingkungan yang bising.
Masa Pakai Baterai Tahan Lama - Paket baterai Lithium-ion (Li-ion) yang disediakan menyediakan pengoperasian hingga 14,5 jam.
Komunikasi Aman - menyediakan percakapan aman dengan enkripsi AES 256-bit.
Fitur lainnya termasuk:
Tampilan beberapa bahasa (Inggris, Cina, Prancis, Jepang, dan Spanyol)
Konektor antena tipe SMA untuk antena eksternal opsional
Fungsi AquaQuake⢠menghilangkan masuknya air yang dapat menembus kisi speaker unit
Pengisian daya USB (tipe USB Micro-B)
Specifications
| MODEL | IC-SAT100 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | SATELLITE PTT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | ICOM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM PTT |
| JENIS PENGGUNAAN | TANGAN |
| JENIS AKSESORIS | HANDSET |
| SUHU OPERASIONAL | -30°C to 60°C (-22°F to 140°F) |
| BAHASA YANG DIDUKUNG | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 54, IP 55, IP 67 |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | GPS, SOS, BLUETOOTH |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| HEIGHT | 135 mm (5,3 pouces) |
| LEBAR | 57.8 mm (2.3 inch) |
| KEDALAMAN | 32,8 mm (1,3 pouces) |
| BERAT | 360 grammes (12,7 oz) avec BP-300 et antenne |
What's included
Apa yang Termasuk:
- Radio Satelit ICOM IC-SAT100 PTT
- Paket baterai, BP-300
- Klip sabuk, MBB-5
- Antena, FA-S102U
- Pengisi daya desktop, BC-241
- Adaptor AC, BC-242