Specifications
| MODEL | 9505A |
|---|---|
| BAGIAN # | APKT0401 |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | TANGAN |
| JENIS AKSESORIS | HANDSET |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | PHONE, TEXT MESSAGING |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| WAKTU BICARA | UP TO 3.2 HOURS |
| WAKTU SIAGA | UP TO 30 HOURS |
| PANJANG | 158 mm |
| LEBAR | 62 mm |
| KEDALAMAN | 59 mm |
| BERAT | 375 grams (13.2 oz) |
Peta Cakupan Global Iridium

Iridium adalah satu-satunya penyedia solusi suara dan data satelit yang benar-benar global dengan jangkauan lengkap bumi (termasuk lautan, saluran udara, dan Wilayah Kutub). Telepon Iridium memberikan layanan komunikasi penting ke dan dari daerah terpencil di mana tidak ada bentuk komunikasi lain yang tersedia.