Telepon Satelit Iridium 9555N (BPKTN1901)
In stock
- MEREK:
- IRIDIUM
- MODEL:
- 9555N
- BAGIAN #:
- BPKTN1901
- ORIGIN:
- Thailand
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9555-Satellite-Phone
Specifications
| UPC | 609728382551 |
|---|---|
| HS CODE | 85176200 |
| PENGIRIMAN DARI | ARIZONA, USA, CALGARY, AB, CANADA, DUBLIN, IRELAND |
| MODEL | 9555N |
| BAGIAN # | BPKTN1901 |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | TANGAN |
| JENIS AKSESORIS | HANDSET |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| SUHU OPERASIONAL | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| KECEPATAN DATA | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| BAHASA YANG DIDUKUNG | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, HUNGARIAN, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| FITUR | PHONE, TEXT MESSAGING, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| SERTIFIKASI | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| WAKTU BICARA | UP TO 4 HOURS |
| WAKTU SIAGA | UP TO 30 HOURS |
| PANJANG | 143 mm |
| LEBAR | 55 mm |
| KEDALAMAN | 30 mm |
| BERAT | 266 grams (9.4 oz) |
Feature
Fitur Iridium 9555
Desain kelas industri untuk daya tahan yang tak tertandingi
Jejak fisik yang ringkas untuk portabilitas yang disederhanakan
Antarmuka pengguna yang intuitif untuk fungsionalitas out-of-the-box
Peningkatan kemampuan pesan SMS dan email
speakerphone terintegrasi
Kemampuan headset dan hands-free
Antena yang disimpan secara internal
Port data mini-USB dan dukungan untuk ponsel sebagai modem
21 bahasa menu yang didukung
Menampilkan
Tampilan grafis 200 karakter yang diterangi
Pengukur volume, sinyal, dan kekuatan baterai
Keypad tahan cuaca yang menyala
Fitur Panggilan
speakerphone terintegrasi
Sambungkan cepat ke pesan suara Iridium
SMS dua arah dan kemampuan email pendek
Kode Akses Internasional yang dapat diprogram sebelumnya (00 atau +)
Kotak surat untuk pesan suara, numerik & teks
Nada dering dan peringatan yang dapat dipilih (8 pilihan)
Penyimpanan
Buku alamat internal 100 entri, dengan kapasitas untuk beberapa nomor telepon, alamat email, dan catatan
Buku alamat kartu SIM dengan kapasitas 155 entri
Riwayat panggilan mempertahankan panggilan yang diterima, tidak terjawab, dan keluar
Fitur Kontrol Penggunaan
Timer panggilan yang dapat dikonfigurasi pengguna untuk mengelola biaya
Kunci tombol dan kunci PIN untuk keamanan tambahan
What's included
Peta Cakupan Global Iridium

Iridium memberikan layanan komunikasi penting ke dan dari daerah terpencil di mana tidak ada bentuk komunikasi lain yang tersedia. Didukung oleh konstelasi global canggih yang unik dari 66 satelit Low-Earth Orbit (LEO) yang terhubung silang, jaringan Iridium® menyediakan koneksi suara dan data berkualitas tinggi di seluruh permukaan planet, termasuk melintasi saluran udara, samudra, dan kawasan kutub. Bersama dengan ekosistem perusahaan mitranya, Iridium memberikan portofolio solusi andal yang inovatif dan kaya untuk pasar yang benar-benar membutuhkan komunikasi global.
Hanya berjarak 780 kilometer dari Bumi, kedekatan jaringan LEO Iridium berarti cakupan kutub ke kutub, jalur transmisi lebih pendek, sinyal lebih kuat, latensi lebih rendah, dan waktu pendaftaran lebih singkat dibandingkan dengan satelit GEO. Di ruang angkasa, setiap satelit Iridium terhubung hingga empat satelit lainnya menciptakan jaringan dinamis yang merutekan lalu lintas antar satelit untuk memastikan jangkauan global, bahkan ketika sistem lokal tradisional tidak tersedia.