Bundel Iridium 9575 PTT + Beam DriveDOCK Extreme Wireless Push-To-Talk (PTT)
-
x
Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
In stock
Bundel Push-To-Talk (PTT) Nirkabel Ekstrim DriveDOCK (EXTRMDD-PTT-W1)
Mikrofon speaker jarak jauh premium yang kokoh dari handset nirkabel ini menghadirkan audio jernih yang luar biasa dalam setiap situasi saat terhubung ke Beam Extreme Docking Station. Mikrofon dilengkapi dengan tombol PTT yang sangat mudah disentuh yang memberikan umpan balik mekanis dan terdengar setiap kali Anda menekan, sehingga Anda tahu bahwa panggilan Anda sedang dikirim.
| Handset Privasi (Saluran Masuk/Keluar) | Soket audio 3,5 mm 4 tiang di bagian bawah dudukan DriveDOCK. |
| Speaker Eksternal dan Mikrofon | Satu konektor Microfit 2-pin horizontal pada alat tenun kabel untuk speaker dan satu konektor Microfit 2-pin vertikal untuk mikrofon. |
| Port Data (USB) | USB Mini-B 5-pin perempuan (Budak USB). Sesuai dengan USB 2.0, profil Serial CDC. |
| Putaran Alarm (Peringatan). | Mode Alarm: "Biasanya Tertutup" Loop IN to OUT Kabel hingga 50m menjalankan beberapa tombol secara berurutan. Kabel coklat adalah Input, Kabel hijau adalah Output. |
| Keluaran Klakson / Bisu Sistem Audio | Kabel biru pada alat tenun kabel. Output kolektor terbuka dapat dihubungkan ke 12V atau 24V DC dengan kemampuan sink arus hingga 120mA. |
| Kabel listrik | Soket Microfit 4 arah. +Vin (Kabel merah), 0V (GND, Kabel hitam), dan ACC (Sense Nyala/Mati, Kabel Kuning). Toleransi 9-32VDC. Pengertian ACC: Tinggi(1) > +7Vdc Rendah (0) 0V < +5Vdc |
| LED/Tombol | Bluetooth, Dering, Lacak, Bisu, Atas & Bawah |
| BAGIAN # | EXTRMDD-PTT-W1A + 9575PTT |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT, SATELLITE PTT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM PTT |
| JENIS PENGGUNAAN | KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | BUNDLE |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | IRIDIUM PTT |
• Handset mic/speaker yang tahan lama dan andal
• Kepatuhan tahan cuaca IP55, dibangun dengan getaran dan tahan jatuh
• Peningkatan kualitas audio yang jernih
• Kompatibel dengan BEAM DriveDOCK Extreme yang ada
• Mendukung KEDUA mode Telepon dan PTT dari Jaringan Iridium
• Kemampuan untuk memperkuat audio PTT ke loudspeaker kabin eksternal
• Pemasangan braket sisi kiri atau kanan
• Soket earpiece 3,5 mm untuk aksesori earpiece opsional