Pemancar SBD Iridium 9602N (4629A-9603N)
calcActive())">
Transceiver SBD Iridium 9602N, dirancang untuk diintegrasikan ke dalam aplikasi data nirkabel dengan perangkat keras dan perangkat lunak sistem host lainnya, memberikan solusi lengkap, termasuk pelacakan kapal laut, pemantauan peralatan, dan lokasi kendaraan otomatis.
In stock
- MEREK:
- IRIDIUM
- MODEL:
- 9602N
- BAGIAN #:
- 4629A-9603N
- ORIGIN:
- Thailand
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9602-SBD-Transceiver
US$249,99
- Buy 5 for US$244,99 each and save 2%
- Buy 10 for US$242,49 each and save 3%
- Buy 20 for US$237,49 each and save 5%
- Buy 50 for US$232,49 each and save 7%
- Buy 100 for US$224,99 each and save 10%
Pemancar SBD Iridium 9602N
Transceiver SBD Iridium 9602N, dirancang untuk diintegrasikan ke dalam aplikasi data nirkabel dengan perangkat keras dan perangkat lunak sistem host lainnya, memberikan solusi lengkap untuk aplikasi spesifik atau pasar vertikal. Iridium 9602N ideal untuk solusi M2M, termasuk pelacakan kapal laut, pemantauan peralatan, dan lokasi kendaraan otomatis.
Layanan SBD global latensi rendah Iridium adalah solusi ideal untuk memantau semuanya mulai dari kontainer dan truk hingga pesawat dan kapal. Ini diintegrasikan oleh Pengecer Nilai Tambah Iridium ke dalam aplikasi pasar vertikal di industri seperti Minyak & Gas, Kereta Api, Maritim, Penerbangan, Utilitas, dan Pemerintah/Militer.
Iridium 9602N adalah transceiver papan tunggal yang disediakan sebagai modul transceiver "kotak hitam". Semua antarmuka perangkat disediakan oleh satu konektor antarmuka multi-pin, selain konektor antena. Hanya transceiver inti yang disediakan dengan 9602N. Semua fungsi Aplikasi Lapangan pengguna akhir lainnya seperti GPS, kontrol logika berbasis mikroprosesor, input digital dan analog, catu daya keluaran digital dan analog, serta antena harus disediakan oleh pengembang solusi. Antarmuka perangkat di seluruh konektor pengguna terdiri dari antarmuka serial-data, input daya DC, output jaringan yang tersedia, dan saluran kontrol hidup/mati. Iridium 9602N tidak memasukkan, atau memerlukan, Modul Identitas Pelanggan (juga dikenal sebagai Kartu SIM) untuk dimasukkan ke dalam Transceiver. Iridium 9602M dimaksudkan untuk digunakan sebagai modul transceiver yang dipasang di dalam sistem host lain.
Specifications
| PENGIRIMAN DARI | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| MODEL | 9602N |
| BAGIAN # | 4629A-9603N |
| TIPE PRODUK | SATELLITE M2M |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM SBD |
| JENIS PENGGUNAAN | MARITIM, KENDARAAN |
| POWER REQUIREMENTS | +5 V +/- 0.5 V |
| SUHU OPERASIONAL | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| SERTIFIKASI | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 41 mm |
| LEBAR | 45 mm |
| KEDALAMAN | 13 mm |
| BERAT | 30 grams |
Downloads
USER MANUALS
(Size: 1.2 MB)
BROCHURES
(Size: 2.7 MB)
Write a Review