Kit Kabel Antena Pasif Iridium Beam - 3m / 9ft (RST931)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- RST931
- ORIGIN:
- Inggris Raya
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
Kit Kabel Antena Pasif Iridium Beam - 3m / 9,8 kaki (RST931)
Kabel antena Beam RST931 Iridium 3 m (9 kaki) menyediakan opsi pemasangan yang fleksibel untuk pemasangan yang sangat ringkas, di mana modul transceiver terletak dekat dengan antena dan sudah diterminasi sebelumnya dengan konektor laki-laki TNC.
• Dalam Spesifikasi Rugi 3dB Iridium
• Kali Microwave Kabel
• TNC Dihentikan untuk Terhubung ke Terminal & Antena
• Sepenuhnya Diuji
• Dirakit di Australia
Specifications
| BAGIAN # | RST931 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| JENIS AKSESORIS | CABLE |
| SUHU OPERASIONAL | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| PANJANG | 3m (9.8') |
| BERAT | 0.15 kg (0.33 lbs) |