Modem Satelit Data Burst Pendek Iridium Edge Pro (EDGEPRO9690)
In stock
- MEREK:
- IRIDIUM
- MODEL:
- EDGE PRO
- BAGIAN #:
- EDGEPRO9690
- ORIGIN:
- Kanada
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Pro-SBD-Modem
Iridium Edge Pro™
Iridium Edge® Pro adalah perangkat Short Burst Data® (SBD) mandiri dengan GPS real-time dan platform pemrograman yang fleksibel
(alat perangkat lunak menggunakan JAVA), yang memungkinkan pengembang untuk dengan mudah membuat dan menjalankan aplikasi buatan mereka sendiri. Ini
terminal Iridium komersial siap pakai mencakup sensor suhu dan akselerometer plus antarmuka BLE, USB, dan CanBus.
Pasar Utama:
- Manajemen armada
- Pemantauan Jarak Jauh
- SCADA
- Pelacakan Aset
- Maritim
Specifications
| MODEL | EDGE PRO |
|---|---|
| BAGIAN # | EDGEPRO9690 |
| TIPE PRODUK | SATELLITE M2M, SATELLITE TRACKING |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM SBD |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| SUHU OPERASIONAL | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 127 mm (5") |
| LEBAR | 90 mm (3.54") |
| KEDALAMAN | 41 mm (1.61") |
| BERAT | 200 grams (7.05 oz) |
Feature
Jaringan:
- Ukuran Pesan: 240 byte (Terima), 370 byte (Kirim)
- Frekuensi: 1616 – 1626,5 MHz
Mekanis:
- Dimensi: 130 mm (L) x 80 mm (W) x 30 mm (H)
- Perlindungan Ingress: IP 67
- Keluar kabel samping dan bawah
Lingkungan:
- Kisaran suhu pengoperasian: -40C hingga 85C
- Kisaran suhu penyimpanan: -40C hingga 85C
Antarmuka:
- Antarmuka perintah RS232 AT
- Garis kontrol On/Off
Kekuatan:
- Power Supply ( 9-32V), SAE J1455 Load dump dilindungi
- Perlindungan Polaritas Terbalik
- Daya Maksimum: 1.6W (puncak untuk semburan transmisi pendek)
- Mode Daya Rendah: <100uA
Sertifikasi:
- Sertifikasi jaringan satelit Iridium®
- Persetujuan FCC, IC, CE, Australia
- Sesuai dengan RoHS
Peta Cakupan Global Iridium

Iridium adalah satu-satunya penyedia solusi suara dan data satelit yang benar-benar global dengan jangkauan lengkap bumi (termasuk lautan, saluran udara, dan Wilayah Kutub). Telepon Iridium memberikan layanan komunikasi penting ke dan dari daerah terpencil di mana tidak ada bentuk komunikasi lain yang tersedia.