Telepon Satelit Thuraya XT-LITE
Out of stock
- MEREK:
- THURAYA
- MODEL:
- XT LITE
- ORIGIN:
- Korea Selatan
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Thuraya-XT-LITE-Sat-Phone
- Buy 2 for US$587,95 each and save 2%
- Buy 5 for US$575,95 each and save 4%
- Buy 10 for US$569,95 each and save 5%
- Buy 20 for US$563,95 each and save 6%
- Buy 50 for US$557,95 each and save 7%
- Buy 100 for US$551,95 each and save 8%
Telepon Satelit Thuraya XT-LITE
Thuraya XT-LITE menyediakan konektivitas telepon satelit yang handal dengan nilai yang tidak ada duanya. Ini dirancang untuk pengguna yang sadar biaya yang perlu tetap terhubung dengan aman, tanpa mengorbankan koneksi yang jelas dan tanpa gangguan. Ini sangat mudah digunakan. Anda dapat melakukan panggilan telepon dan mengirim pesan SMS dalam mode satelit, baik saat melintasi gurun, berlayar di laut, atau mendaki gunung.
Panggilan dan pesan teks dalam mode satelit
Lakukan panggilan dan kirim pesan SMS dalam mode satelit setiap kali tidak ada jaringan terestrial yang tersedia. Antena omni-directional canggih memastikan komunikasi tanpa gangguan, menawarkan fungsi walk-and-talk yang mulus untuk panggilan saat bepergian.
Daya tahan baterai yang tahan lama
Thuraya XT-LITE memungkinkan komunikasi yang andal dengan baterai tahan lama yang menyediakan waktu bicara hingga enam jam dan waktu siaga hingga 80 jam.
Kemudahan penggunaan
Cukup isi daya ponsel Anda dan pastikan kartu SIM Anda berfungsi. Sesederhana itu. Anda kemudian dapat memprogram Thuraya XT-LITE ke salah satu dari 13 bahasa yang tersedia (Cina Sederhana tersedia sebagai firmware terpisah).
Didukung oleh jaringan satelit yang paling kuat dan kuat
Jaringan satelit Thuraya terkenal memiliki jangkauan satelit paling andal, mencakup sekitar 160 negara atau dua pertiga dunia. Thuraya XT-LITE memungkinkan Anda untuk menerima notifikasi panggilan bahkan dengan antena satelit tersimpan, membuat Anda tetap terhubung setiap saat.
Fitur tambahan meliputi: Buku alamat, alarm, kalkulator, kalender, log panggilan, panggilan konferensi, grup kontak, panggilan cepat, stopwatch, dan waktu dunia.
Specifications
| UPC | 8809260440173 |
|---|---|
| PENGIRIMAN DARI | DUBAI, UAE |
| MODEL | XT LITE |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| MEREK | THURAYA |
| JARINGAN | THURAYA |
| MELAYANI | THURAYA VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | TANGAN |
| JENIS AKSESORIS | HANDSET |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| KECEPATAN DATA | N/A |
| BAHASA YANG DIDUKUNG | ENGLISH, ARABIC, FARSI, FRENCH, GERMAN, HINDI, ITALIAN, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, TURKISH, URDU |
| FITUR | PHONE, TEXT MESSAGING |
| KONSTELASI | 2 SATELIT |
| WAKTU BICARA | UP TO 6 HOURS |
| WAKTU SIAGA | UP TO 80 HOURS |
| PANJANG | 128 mm (5.04") |
| LEBAR | 53 mm (2.09") |
| KEDALAMAN | 27 mm (1.06") |
| BERAT | 186 grams (6.56 oz) |
Peta Cakupan Thuraya XT-Lite

Jaringan satelit Thuraya yang kuat menyediakan jangkauan di lokasi paling terpencil, memastikan komunikasi satelit bebas kemacetan agar Anda tetap terhubung setiap saat. Dari desain satelit yang inovatif hingga keandalan setiap perangkat dan aksesori Thuraya, kami memberikan solusi komunikasi satelit yang benar-benar unggul melampaui batas sistem terestrial dan jaringan seluler.
Jaringan Thuraya tidak mencakup Amerika utara atau selatan.