Beam IsatDock2 MARINE untuk Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 MARINE)
Beam IsatDock2 MARINE untuk Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 MARINE)
BEAM IsatDock2 MARINE adalah stasiun docking cerdas dengan peringkat IP54 untuk IsatPhone 2 yang dirancang khusus untuk aplikasi maritim. Dock MARINE mendukung layanan suara melalui Bluetooth, RJ11/POTS, speakerphone handsfree atau handset privasi aktif. IsatPhone 2 sepenuhnya terbungkus dalam unit docking sambil tetap memberikan akses dan fungsionalitas penuh kepada pengguna.
IsatDock2 MARINE mendukung fungsi Personal Alert dan Assitance Alert dari handset IsatPhone 2. Pesan Personal Alert dapat dipicu melalui satu kali tekan tombol pada IsatDock2 MARINE. Ini akan segera mengirimkan posisi GPS Anda serta pesan yang telah Anda konfigurasi sebelumnya melalui SMS atau email. Dock MARINE juga mendukung pemasangan pendant eksternal atau tombol alert yang dapat dipasang di lokasi yang nyaman.
IsatDock2 MARINE memungkinkan handset IsatPhone 2 digunakan dalam berbagai aplikasi maritim, antarmuka RJ11/POTS cerdas memungkinkan kabel hingga 600m untuk menghubungkan handset berkabel standar, tanpa kabel, atau DECT yang dapat digunakan atau sebaliknya dihubungkan dengan sistem PBX yang menyajikan nada dering standar, sibuk, dan nada dial seperti jaringan telepon standar.
Handset IsatPhone 2, terpasang dengan aman di dock, fiturnya termasuk pengisian daya telepon, port data USB, dering bawaan dan memungkinkan antena serta daya terhubung secara permanen ke dock siap digunakan.
Specifications
| MODEL | ISATDOCK2 MARINE |
|---|---|
| BAGIAN # | ISD2Marine |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | MARITIM |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| SUHU OPERASIONAL | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 54 |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
Feature
Beam IsatDock2 Marine Fitur:
• Mengisi daya IsatPhone 2
• Antarmuka RJ11/POTS
• Integrasi PABX
• Mendukung Peringatan Bantuan & Pelacakan melalui IsatPhone 2
• Garansi perbaikan/penggantian 2 tahun
• Handset Privasi Aktif
• Speakerphone handsfree bawaan
• Dering bawaan yang dapat disesuaikan
• Fasilitas diam
• LED status dengan kecerahan yang dapat disesuaikan
• Akses data USB
• Termasuk adaptor IsatDock2 (2x)
What's included
Beam IsatDock2 Marine Isi Kotak:
- IsatDock2 MARINE
- 2 x Adaptor IsatDock2
- Paket Plug AC 110-240V
- Handset Privasi
- Kabel Daya DC 10-32V
- Loop kabel Peringatan 2m
- Pelat Pemasangan Dinding
- Manual Pengguna & Panduan Memulai Cepat