Beam IsatDock2 LITE Docking Station untuk Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2Lite)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- MODEL:
- ISATDOCK 2 LITE
- BAGIAN #:
- ISD2Lite
- ORIGIN:
- Tiongkok
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Inmarsat-IsatPhone-2-Lite
Beam IsatDock2 LITE Docking Station untuk Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 LITE)
Beam IsatDock2 LITE untuk IsatPhone 2 dari Inmarsat memungkinkan instalasi semi-permanen pada berbagai aplikasi di mana akses mudah ke layanan suara dan data standar diperlukan untuk aplikasi darat dan laut. IsatDock LITE memungkinkan IsatPhone 2 selalu aktif dan siap menerima panggilan masuk, yang dapat dijawab melalui aksesori Bluetooth atau handset privasi opsional. Sementara handset terpasang, tombol Bantuan, Peringatan Pribadi, dan fungsi Pelacakan dari IsatPhone 2 tetap sepenuhnya berfungsi. Handset IsatPhone 2, terpasang dengan aman di dok, fiturnya termasuk pengisian daya telepon, port data USB, dering bawaan, dan memungkinkan antena serta daya terhubung secara permanen ke dok, siap digunakan. Handset IsatPhone 2 mudah dimasukkan dan dikeluarkan dengan menekan tombol di bagian atas dok, membuatnya sangat mudah digunakan jauh dari dok saat diperlukan.
Specifications
| MODEL | ISATDOCK 2 LITE |
|---|---|
| BAGIAN # | ISD2Lite |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| COCOK DENGAN | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| PANJANG | 99 mm |
| LEBAR | 76 mm |
| KEDALAMAN | 299 mm |
| BERAT | 560 grams |