Hughes 9202M BGAN Terminal Internet Satelit Portabel Darat w/ WiFi (3500566-0004)
In stock
- MEREK:
- HUGHES
- MODEL:
- 9202M BGAN
- BAGIAN #:
- 3500566-0004
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-9202-IP-Terminal
Hughes 9202 BGAN Terminal Internet Satelit Portabel Darat w/ WiFi
Terminal Portabel Darat Hughes 9202 yang ringan dan dapat diandalkan memiliki desain yang kompak dan ramping. Terminal portabel kelas 2 yang ramah anggaran dan sangat menarik, Hughes 9202 ideal untuk pemerintah dan LSM, responden pertama, keselamatan publik dan pekerja kesehatan mobile, serta personel jarak jauh di industri seperti utilitas, minyak dan gas, kehutanan, kabel, dan telekomunikasi.
Hughes 9202 beroperasi melalui layanan satelit Inmarsat Broadband Global Area Network (BGAN) dan menyediakan konektivitas dan keandalan berkinerja tinggi untuk pengguna yang paling menuntut dan kondisi ekstrem.
Menggunakan terminal BGAN kelas 2 terkecil di dunia, pengguna dapat terhubung dengan kecepatan broadband IP hingga 464kbps, serta memanfaatkan fitur-fitur seperti akses Wi-Fi multi-pengguna bawaan dan aktivasi konteks otomatis (ACA), termasuk kemampuan untuk mengirim pesan SMS melalui antarmuka pengguna terintegrasi (IUI) tanpa laptop, ponsel pintar, atau perangkat pengguna lainnya yang terhubung.
Hughes 9202 memungkinkan pengguna untuk mengirim dan menerima lalu lintas IP melalui Ethernet dan Wi-Fi. Sejalan dengan layanan data paket, Hughes 9202 mendukung panggilan suara dan faks ISDN penuh dan switched circuit melalui colokan RJ11 dua jalur.
Perencana bencana korporat dan personel lapangan jarak jauh dapat berkolaborasi dengan percaya diri dan efisiensi dengan berbagai agensi dan staf kantor pusat menggunakan video, suara, dan data secara bersamaan. Seperti semua model Hughes BGAN, Hughes 9202 berbasis IP, memberikan tingkat Kualitas Layanan (QoS) yang dapat dipilih dan didedikasikan.
Specifications
| MODEL | 9202M BGAN |
|---|---|
| BAGIAN # | 3500566-0004 |
| TIPE PRODUK | INTERNET SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | HUGHES |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT BGAN |
| JENIS PENGGUNAAN | PORTABLE |
| JENIS AKSESORIS | TERMINAL |
| SUHU OPERASIONAL | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 60°C with battery -25°C to 80°C excluding battery |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| KECEPATAN DATA | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| BAHASA YANG DIDUKUNG | ENGLISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING, ISDN (64 Kbps), FoIP (FAX) |
| SERTIFIKASI | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| KONSTELASI | 3 SATELIT |
| WAKTU SIAGA | UP TO 36 HOURS |
| PANJANG | 216 mm (8.5") |
| LEBAR | 216 mm (8.5") |
| KEDALAMAN | 41 mm (1.61") |
| BERAT | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Feature
Hughes 9202 Fitur
- Tahan lama dan tahan banting dengan peringkat IP55
- Tampilan pengguna LCD dengan lampu latar termasuk kontrol empat tombol
- Wi-Fi mendukung akses multi-pengguna
- RJ11 dua jalur untuk suara dan faks
- Antarmuka pengguna terintegrasi yang canggih (IUI)
- Aktivasi Konteks Otomatis (ACA)
- Dukungan pita XL
What's included
Isi Paket
- Hughes 9202 Terminal Portabel Darat
- Paket baterai lithium ion yang dapat diisi ulang
- Kabel Ethernet 5m
- Adaptor AC/DC dengan kabel daya UK, EU, dan US
Peta Cakupan Inmarsat BGAN

Peta ini menggambarkan harapan Inmarsat mengenai cakupan setelah pengenalan komersial wilayah L-Band keempat Inmarsat. Ini tidak mewakili jaminan layanan. Ketersediaan layanan di tepi area cakupan berfluktuasi tergantung pada berbagai kondisi.