Surya Ujung Iridium
In stock
- MEREK:
- IRIDIUM
- MODEL:
- EDGE SOLAR
- BAGIAN #:
- EDGESOLAR9640
- ORIGIN:
- Meksiko
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Solar-SBD-Modem
- Buy 2 for US$538,95 each and save 2%
- Buy 10 for US$533,45 each and save 3%
- Buy 20 for US$527,95 each and save 4%
- Buy 100 for US$522,45 each and save 5%
Iridium Edge Solar™
Iridium Edge Solar yang baru dirancang untuk menjadi alat pelacak berbasis surya yang sederhana dan murah. Sesuatu yang bisa Anda lampirkan ke perahu, kendaraan, atau aset lain lalu lupakan. Laporan pelacakan GPS reguler kemudian akan dikirim dari unit, dengan baterai internal diisi ulang oleh panel surya built-in.
Iridium Edge® Solar adalah perangkat Short Burst Data (SBD®) mandiri dan dapat diprogram yang menawarkan pelacakan GPS waktu nyata dan sensor nirkabel lokal serta kemampuan komunikasi melalui Bluetooth. Pengisian daya produk sendiri , pemeliharaan rendah, masa pakai lapangan yang lama, dan konfigurasi over-the-air memungkinkan Pengecer Nilai Tambah Iridium membuat aplikasi pelacakan berbeda yang juga dapat diterapkan untuk menciptakan solusi yang lebih kompleks. Iridium Edge Solar diperuntukkan bagi pelanggan yang membutuhkan alat pelacak yang sangat sederhana yang dapat mereka atur dan lupakan. Oleh karena itu, jika Anda memerlukan pelacak otonom sederhana, dengan jangkauan global, yang mentransmisikan setiap beberapa jam, inilah yang Anda butuhkan.
Fitur dari Iridium Edge Solar antara lain:
• Pelacakan GPS otonom
• Kemampuan Bluetooth untuk integrasi sensor nirkabel dan konektivitas perangkat lokal
• Perubahan Konfigurasi Over-the-Air
• Mode Pelaporan Interval dan Terjadwal
• Mulai/Hentikan Pelaporan/Pelaporan Bergerak
• Terbungkus Sepenuhnya, Tanpa Konektor Eksternal, Dilindungi dari Masuknya Air
• Akselerometer dan Magnetometer
• Indikator Status LED
Detail Manajemen Daya:
• Sel Surya Fotovoltaik, Baterai Isi Ulang dan Baterai Primer
• Sistem Manajemen Daya Cerdas
• Umur simpan hingga 3 tahun
• Umur Layanan Operasional Hingga 10 Tahun
• Kapasitas baterai cadangan menyediakan pelaporan 2x per hari hingga 5 tahun tanpa ketersediaan tenaga surya.
Pasar Utama:
- Manajemen armada
- Pemantauan Jarak Jauh
- SCADA
- Pelacakan Aset
- Maritim
Specifications
| MODEL | EDGE SOLAR |
|---|---|
| BAGIAN # | EDGESOLAR9640 |
| TIPE PRODUK | SATELLITE M2M |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | IRIDIUM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM SBD |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| POWER REQUIREMENTS | Internal Non-Rechargeable & Solar Chargeable Batteries |
| SUHU OPERASIONAL | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 67 |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | AGRICULTURE, ASSET & VEHICLE TRACKING, OIL & GAS, SURFACE MINING, TRANSPORTATION |
| SERTIFIKASI | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 164 mm |
| LEBAR | 71 mm |
| KEDALAMAN | 33 mm |
| BERAT | 470 grams |
Feature
Jaringan:
- Ukuran Pesan: 240 byte (Terima), 370 byte (Kirim)
- Frekuensi: 1616 – 1626,5 MHz
Mekanis:
- Dimensi: 130 mm (L) x 80 mm (W) x 30 mm (H)
- Perlindungan Ingress: IP 67
- Keluar kabel samping dan bawah
Lingkungan:
- Kisaran suhu pengoperasian: -40C hingga 85C
- Kisaran suhu penyimpanan: -40C hingga 85C
Antarmuka:
- Antarmuka perintah RS232 AT
- Garis kontrol On/Off
Kekuatan:
- Power Supply ( 9-32V), SAE J1455 Load dump dilindungi
- Perlindungan Polaritas Terbalik
- Daya Maksimum: 1.6W (puncak untuk semburan transmisi pendek)
- Mode Daya Rendah: <100uA
Sertifikasi:
- Sertifikasi jaringan satelit Iridium®
- Persetujuan FCC, IC, CE, Australia
- Sesuai dengan RoHS
Peta Cakupan Global Iridium

Iridium adalah satu-satunya penyedia solusi suara dan data satelit yang benar-benar global dengan jangkauan lengkap bumi (termasuk lautan, saluran udara, dan Wilayah Kutub). Telepon Iridium memberikan layanan komunikasi penting ke dan dari daerah terpencil di mana tidak ada bentuk komunikasi lain yang tersedia.