イリジウム 9505A 衛星電話 + 送料無料!!!
Specifications
| モデル | 9505A |
|---|---|
| 一部 # | APKT0401 |
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | IRIDIUM |
| 通信網 | IRIDIUM |
| サービス | IRIDIUM VOICE |
| 使用タイプ | ハンドヘルド |
| 付属品の種類 | HANDSET |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| 特徴 | PHONE, TEXT MESSAGING |
| 星座 | 66 SATELLITES |
| 連続通話時間 | UP TO 3.2 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| 長さ | 158 mm |
| 幅너비 | 62 mm |
| 深さ | 59 mm |
| 重さ | 375 grams (13.2 oz) |
イリジウムグローバルカバレッジマップ

イリジウムは、地球全体 (海洋、航空路、極地を含む) を完全にカバーする、真にグローバルな衛星音声およびデータ ソリューションを提供する唯一のプロバイダーです。イリジウム電話は、他の通信手段が利用できない遠隔地との間で不可欠な通信サービスを提供します。
Write a Review