[
"イリジウム・エアロアンテナ固定マストアンテナ - ブラケットマウント (AT1621-73)
エアロアンテナ固定マストアンテナは、イリジウム9500、9505、または9505A衛星電話および9570ポータブルドックと共に使用され、永久的な屋内または海洋アプリケーションにおいて優れた受信性能を提供します。これは自由空気運用のために設計されています。(グラウンドプレーンなし。)AT1621-73固定マストイリジウムアクセサリーポールマウントアンテナは、イリジウムおよびモトローラ衛星電話およびさまざまな固定サイトポータブルドッキングステーションシステムでの使用を目的としています。"
]
Specifications
| 一部 # | AT1621-73 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | AEROANTENNA |
| 通信網 | IRIDIUM |
| サービス | IRIDIUM VOICE |
| 使用タイプ | FIXED, 海事 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 動作温度 | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM GO! |
| 特徴 | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 18,5 cm (7,3 busto) |
| DIAMETER | 8.3 cm (3.25 inches) |
| 重さ | 226,79 gramas |