Iridium AeroAntenna モバイル永久マウント アンテナ (AT1621-5)
calcActive())">
In stock
- ブランド:
- AEROANTENNA
- 一部 #:
- AT1621-5
- ORIGIN:
- アメリカ合衆国
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-AT1621-5-Fixed-Mobile
$249.41
Iridium AeroAntenna モバイル永久マウント アンテナ (AT1621-5)
AeroAntenna モバイル パーマネント マウント アンテナは、汎用性の高い大型アンテナで、当社のポータブル補助アンテナよりも優れた受信を提供します。このアンテナには、ボルト アンテナと 40 インチの正方形の金属面を固定するために、車両の屋上に直径 1.6 cm (0.625 インチ) の穴が必要です。
このイリジウム周波数アンテナ (AT1621-5) は、陸上/モバイル アプリケーション向けに設計されており、音声およびデータ通信システムの両方で動作します。 197インチのアンテナケーブルが付属し、アンテナに取り付けられています。アンテナにはバルクヘッド コネクタが含まれており、1 つの穴だけで車両のルーフに取り付けることができます。
仕様
直径: 8.966 cm (3.53 インチ)
高さ: 2.108 cm (.83 インチ)
重量: 283.49 グラム (10.0 オンス)
(この製品は Beam RST720 としても販売されています)
Specifications
| 一部 # | AT1621-5 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | AEROANTENNA |
| 通信網 | IRIDIUM |
| サービス | IRIDIUM VOICE |
| 使用タイプ | 車両 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 動作温度 | -40°C to 70°C |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM 9500, IRIDIUM GO! |
| 特徴 | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| 幅너비 | 8.966 cm (3.53 in.) |
| 深さ | 2,108 cm (0,83 po) |
| 重さ | 283,49 grammes (10,0 onces) |
Write a Review