イリジウム ビーム パッシブ アンテナ ケーブル キット - 3m / 9ft (RST931)
calcActive())">
In stock
- ブランド:
- BEAM
- 一部 #:
- RST931
- ORIGIN:
- イギリス
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
$299.00
イリジウム ビーム パッシブ アンテナ ケーブル キット - 3m / 9.8ft (RST931)
Beam RST931 イリジウム 3 m (9 フィート) アンテナ ケーブルは、トランシーバー モジュールがアンテナの近くに配置され、TNC オス コネクタで事前に終端処理されている、非常にコンパクトな設置に柔軟な設置オプションを提供します。
• イリジウムの 3dB 損失仕様内
•タイムズ電子レンジケーブル
• 端末とアンテナに接続するための TNC 終端
• 完全にテスト済み
• オーストラリアで組み立て
Specifications
| 一部 # | RST931 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | IRIDIUM |
| 付属品の種類 | CABLE |
| 動作温度 | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| 特徴 | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| 長さ | 3m (9.8') |
| 重さ | 0.15 kg (0.33 lbs) |
Write a Review