Beam IntelliDOCK 9555 - Stasiun Docking Bluetooth (9555ID)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- 9555ID
- ORIGIN:
- Tiongkok
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-IntelliDOCK-9555-Docking
Handset Iridium 9555, terpasang dengan aman di IntelliDOCK, yang dilengkapi dengan Bluetooth bawaan, port data USB, dering bawaan, pengisian daya telepon, dan antena terintegrasi, koneksi data dan daya, sehingga memungkinkan semua kabel antena dan daya terhubung secara permanen ke stasiun docking, siap digunakan. Handset Iridium 9555 mudah dimasukkan dan dikeluarkan dengan menekan tombol di bagian atas IntelliDOCK, membuatnya sangat mudah untuk melepas 9555 kapan saja dengan ketenangan pikiran mengetahui bahwa itu akan selalu terisi penuh.
IntelliDOCK juga mendukung penggunaan Handset Privasi Beam kompak opsional yang dapat ditempatkan di samping IntelliDOCK untuk kenyamanan tambahan jika diperlukan.
Specifications
| BAGIAN # | 9555ID |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| SUHU OPERASIONAL | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| COCOK DENGAN | IRIDIUM 9555 |
| FITUR | PHONE, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| SERTIFIKASI | IRIDIUM CERTIFIED, RoHS, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 20 cm (7.9") |
| LEBAR | ["7,5 cm (3\")"] |
| KEDALAMAN | 6.5 cm (2.6") |
| BERAT | 0.32 kg (1.3 lb) |
Feature
Beam IntelliDOCK 9555 - Stasiun Docking Bluetooth (9555ID)
INTELLIDOCK CRADLE
• Menyimpan handset 9555 dengan aman
• Desain dan konstruksi yang kokoh
• Mengisi daya handset 9555 siap digunakan
• Koneksi antena terintegrasi
• Handset selalu terisi daya siap digunakan
INTEGRATED BLUETOOTH®
• Bluetooth® terintegrasi dalam cradle
• Mendukung Aksesori Suara Bluetooth®
• Panggilan bebas genggam yang nyaman
IN-BUILT RINGER
• Dering bawaan untuk indikasi dering yang lebih baik SUARA, DATA, SMS, SBD
• Mendukung semua layanan suara, data, SMS, dan SBD Iridium
• Akses ke panggilan prabayar, pascabayar & kru
• Konektivitas data Bluetooth® & USB
HANDSET PRIVASI
• Mendukung handset privasi Beam opsional
• Kecerdasan deteksi otomatis untuk menjawab/menggantung
INSTALASI
• Mendukung input daya DC 9 - 32V
• Instalasi fleksibel melalui pemasangan universal, juga cocok untuk pemasangan dinding
• Paket colokan AC 110 - 240V opsional tersedia
KUALITAS
• Desain industri profesional
• Garansi penggantian 2 tahun untuk ketenangan pikiran
• 100% diuji di pabrik
• Tersertifikasi penuh, disetujui Iridium, RoHS, CE, IEC60945
What's included
Dalam Kotak:
Beam IntelliDOCK 9555
Braket pemasangan baja Ram-mount
Kabel antarmuka & daya
Manual Pengguna
Manual Instalasi