Beam PotsDOCK 9555 - Stasiun Dok RJ11 / POTS & Pelacakan (9555PD)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- MODEL:
- POTSDOCK 9555
- BAGIAN #:
- 9555PD
- ORIGIN:
- Tiongkok
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Beam-PotsDOCK-9555
PotsDOCK juga memiliki modul Bluetooth bawaan untuk konektivitas suara bersama dengan pelacakan cerdas dan sistem pelaporan peringatan yang memanfaatkan mesin GPS bawaan dari PotsDOCK. Modul peringatan & pelacakan dapat dikonfigurasi untuk mendukung polling berkala atau pelaporan peringatan darurat.
Handset Iridium 9555 cocok dengan aman di stasiun dok, yang menampilkan Bluetooth inbuilt, data USB, pengisian daya telepon dan antena terintegrasi, koneksi data dan daya memungkinkan untuk menyimpan semua kabel antena dan daya terhubung secara permanen ke dok siap digunakan. Handset Iridium 9555 mudah dimasukkan dan dilepas dengan menekan sebuah tombol di bagian atas PotsDOCK sehingga sangat mudah untuk melepas 9555 kapan saja dengan ketenangan pikiran mengetahui bahwa itu akan selalu terisi penuh.
PotsDOCK juga mendukung penggunaan Beam Privacy Handset opsional yang dapat ditempatkan di sebelah PotsDOCK untuk menambah kenyamanan jika diperlukan.
Specifications
| MODEL | POTSDOCK 9555 |
|---|---|
| BAGIAN # | 9555PD |
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| SUHU OPERASIONAL | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | IRIDIUM 9555 |
| SERTIFIKASI | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 200 mm |
| LEBAR | 75 mm (3.0") |
| KEDALAMAN | 65 mm (2.7") |
| BERAT | 0.32 kg |
Feature
• Instalasi kompak garis tipis
• Konektivitas Bluetooth terintegrasi
• Antarmuka RJ11/POTS
• Kemampuan Suara, SMS, SBD, dan Circuit Switched Data
• Pelacakan bawaan dan SOS
• antarmuka data USB
• Antarmuka Serial RS232 D9
• Sensor Aksesori/Pengapian
• Masukan daya DC 9-32V
• TNC dan SMA untuk GPS
• Bersertifikat penuh, Iridium, RoHS, CE, IEC60945
• Garansi perbaikan atau penggantian 2 tahun