Beam SatDOCK-G 9555 Stasiun Docking Kendaraan Tanpa Tangan (9555SDG)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- 9555SDG
- ORIGIN:
- Tiongkok
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-SatDock-9555SD-G-Iridium
Handset satelit Iridium 9555, terpasang dengan aman di Dock yang memiliki desain kompak, tidak seperti kit docking tradisional lainnya yang memerlukan kotak eksternal tambahan untuk instalasi, Beam SatDOCK sepenuhnya terkandung dalam satu Dock kompak. Fitur lainnya termasuk pengisian daya telepon, Bluetooth bawaan, data USB, dering bawaan dan memungkinkan antena serta daya terhubung secara permanen ke Dock siap digunakan. Handset Iridium 9555 mudah dimasukkan dan dikeluarkan dengan menekan tombol di bagian atas dock sehingga sangat mudah digunakan jauh dari Dock saat diperlukan.
SatDOCK juga mendukung penggunaan handset privasi aktif opsional atau handset cerdas yang sepenuhnya fitur, RST970 yang dapat ditambahkan dengan mudah ke SatDOCK.
SatDOCK memberikan fleksibilitas menggunakan telepon satelit genggam Anda untuk mendukung penggunaan peralatan untuk berbagai aplikasi. Ini memiliki modul Bluetooth bawaan untuk konektivitas suara bersama dengan sistem pelacakan dan pelaporan peringatan cerdas yang memanfaatkan mesin GPS bawaan dari SatDOCK. Modul peringatan & pelacakan dapat dikonfigurasi untuk mendukung polling berkala atau pelaporan peringatan darurat.
SatDOCK Cradle
. Desain dan konstruksi yang kokoh
. Mengisi daya handset 9555 siap digunakan
. Koneksi daya & antena terintegrasi
. Konektivitas USB terintegrasi
Mode Handsfree
. Teknologi duplex penuh
. Kualitas suara superior
Pelacakan / GPS
. Laporan posisi berkala atau dipolling dari jarak jauh
. Mesin GPS bawaan
. Antarmuka ke LeoTRAK-Online Beam
. Kompatibel dengan aplikasi pelacakan lainnya
Panik / Peringatan
. Opsi tombol peringatan tambahan yang terhubung
Bluetooth Terintegrasi
Dering Bawaan
Suara, Data, SMS, SBD
Privasi & Handset Cerdas
. Kecerdasan deteksi otomatis untuk menjawab/menggantung
. Beralih antara mode handset dan mode hands-free
Instalasi
. Instalasi fleksibel melalui pemasangan universal, juga cocok untuk pemasangan di dinding
. Antena, mikrofon, dan speaker dipasang di lokasi yang nyaman
. Memungkinkan instalasi semi-permanen
Kualitas
. 100% diuji di pabrik
. Kepatuhan: Iridium, RoHS, CE, IEC60945
Specifications
| BAGIAN # | 9555SDG |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | 100% GLOBAL |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | IRIDIUM |
| MELAYANI | IRIDIUM VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | AVIATION, MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| SUHU OPERASIONAL | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | IRIDIUM 9555 |
| FITUR | PHONE, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| SERTIFIKASI | IRIDIUM CERTIFIED, CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| KONSTELASI | 66 SATELIT |
| PANJANG | 200 mm (7.9") |
| LEBAR | 75 mm (3.0") |
| KEDALAMAN | 65 mm (2.7") |
| BERAT | 0.37 kg (0.7 lb) |
Feature
Beam SatDOCK-G 9555 Fitur:
• Instalasi kompak ramping
• Konektivitas Bluetooth terintegrasi
• Instalasi tanpa tangan
• Opsi Handset Privasi
• Suara, SMS, SBD dan Data Beralih Sirkuit mampu
• Pelacakan dan SOS
• Antarmuka data USB
• Antarmuka Serial RS232 D9
• Aksesori / Induksi pengapian
• Tersertifikasi penuh, Iridium, RoHS, CE, IEC60945
• Garansi perbaikan atau penggantian 2 tahun