Beam IsatDock Transport Bolt Antena Aktif (ISD720)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- ISD720
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Antena Aktif (ISD720)
Antena ini dirancang untuk memungkinkan masuknya kabel antena secara horizontal atau vertikal untuk memberikan fleksibilitas saat pemasangan. ISD720 bekerja dengan semua Beam Inmarsat IsatDock dan terminal Oceana tetapi hanya boleh digunakan dengan kabel antena AKTIF yang disertifikasi oleh Beam.
Specifications
| BAGIAN # | ISD720 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | ANTENNA |
| SUHU OPERASIONAL | -40°C to 70°C |
| COCOK DENGAN | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| PANJANG | 146 mm (5.75") |
| LEBAR | ["146 mm (5.75\")"] |
| KEDALAMAN | 75 mm (2.95") |
| BERAT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Disetujui tipe Inmarsat
• Enclosure berkualitas tinggi
• Antena aktif
• Pemasangan baut
• SMA/SMA
• Profil rendah
• Omni directional
• Garansi perbaikan atau penggantian 12 bulan