Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- ISD715
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
IsatDock ISD715 Transport Magnetic Active Antenna dirancang untuk aplikasi transportasi / berbasis darat. Dirancang untuk bekerja dengan Beam Communications IsatDocks dan aplikasi pelacakan seperti LeoTRAK-Online.
Dengan pemasangan Magnetik, antena sangat mudah dipasang dan dipindahkan dari aset ke aset dan tidak memerlukan lubang untuk dipasang. Koneksi kabel antena dilindungi dari lingkungan dengan penutup luarnya.
Specifications
| BAGIAN # | ISD715 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | ANTENNA |
| SUHU OPERASIONAL | -40°C to 70°C |
| COCOK DENGAN | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| PANJANG | 142 mm (5.6") |
| LEBAR | 142 mm (5.6") |
| KEDALAMAN | 207 mm (8.15") |
| BERAT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Disetujui tipe Inmarsat
• Enclosure berkualitas tinggi
• Antena aktif
• Pemasangan magnetik
• SMA/SMA
• Profil rendah
• Omni directional
• Garansi perbaikan atau penggantian 12 bulan