Tiang Balok Inmarsat / Tiang Antena Aktif Laut (ISD710)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- BAGIAN #:
- ISD710
- ORIGIN:
- Amerika Serikat
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
Tiang Balok Inmarsat / Tiang Antena Aktif Laut (ISD710)
Sambungan antena (GSPS dan GPS) dilindungi dari lingkungan dengan braket kokoh yang terpasang pada antena. Sistem pemasangan tiang dirancang agar kabel dapat dijalin melalui tiang PVC dan kemudian dipasang ke antena secara langsung menjaga kabel dan konektor terlindung dari lingkungan. ISD710 bekerja dengan semua terminal Beam Inmarsat IsatDock dan Oceana, namun HARUS hanya digunakan dengan kabel antena ACTIVE bersertifikasi Beam.
Specifications
| BAGIAN # | ISD710 |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | ANTENNA |
| SUHU OPERASIONAL | -40°C to 70°C |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| FITUR | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| PANJANG | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| BERAT | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
Fitur Beam ISD710
• Tipe Inmarsat disetujui
• Kandang laut berkualitas tinggi
• Antena aktif
• Pemasangan Tiang / Tiang
• SMA/SMA
• Segala arah
• garansi perbaikan atau penggantian 12 bulan