Beam IsatDock2 LITE ドッキングステーション for Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2Lite)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- モデル:
- ISATDOCK 2 LITE
- 一部 #:
- ISD2Lite
- ORIGIN:
- 中国
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Inmarsat-IsatPhone-2-Lite
Beam IsatDock2 LITE ドッキングステーション for Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 LITE)
Beam IsatDock2 LITE は、Inmarsat の IsatPhone 2 用で、陸上および海上のアプリケーションで標準の音声およびデータサービスへの簡単なアクセスが必要なさまざまなアプリケーションに対して、半永久的な設置を可能にします。IsatDock LITE は、IsatPhone 2 を常にオンにしておき、着信を受け取る準備が整った状態にします。着信は Bluetooth アクセサリーまたはオプションのプライバシーハンドセットを介して応答できます。ハンドセットがドックに接続されている間も、IsatPhone 2 のアシスタンスボタン、パーソナルアラート、トラッキング機能は完全に機能します。IsatPhone 2 ハンドセットは、ドックにしっかりと収まり、電話の充電、USB データポート、内蔵の呼び出し音を含む機能があり、アンテナと電源をドックに常に接続したままにしておくことができ、使用の準備が整います。IsatPhone 2 ハンドセットは、ドックの上部にあるボタンを押すことで簡単に挿入および取り外しができ、必要に応じてドックから離れて使用する際にも非常に便利です。
Specifications
| モデル | ISATDOCK 2 LITE |
|---|---|
| 一部 # | ISD2Lite |
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | INMARSAT |
| サービス | INMARSAT VOICE |
| 使用タイプ | 海事, 車両 |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| 長さ | 99 mm |
| 幅너비 | 76 mm |
| 深さ | 299 mm |
| 重さ | 560 grams |