Iridium 9575 PTT + Beam DriveDOCK Extreme Wireless Push-To-Talk (PTT) バンドル
-
x
Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
In stock
Beam DriveDOCK エクストリーム ワイヤレス プッシュツートーク (PTT) バンドル (EXTRMDD-PTT-W1)
ワイヤレス ハンドセットの頑丈なプレミアム リモート スピーカー マイクは、Beam Extreme ドッキング ステーションに接続すると、あらゆる状況で卓越したクリアなオーディオを提供します。マイクには、押すたびに機械的フィードバックと可聴フィードバックの両方を提供する触覚性の高い PTT ボタンが備わっているため、通話が送信されていることがわかります。
| プライバシー ハンドセット (ライン イン/アウト) | DriveDOCK クレードルの下部にある 4 極 3.5mm オーディオ ジャック。 |
| 外部スピーカーとマイク | スピーカー用のケーブル ルームにある水平 2 ピン Microfit コネクタ 1 つと、マイク用の垂直 2 ピン Microfit コネクタ 1 つ。 |
| データポート (USB) | USB Mini-B 5 ピン メス (USB スレーブ)。 USB 2.0 準拠、CDC シリアル プロファイル。 |
| アラーム(アラート)ループ | アラームモード: 「ノーマルクローズ」ループ IN から OUT 最大 50m のケーブルで、複数のボタンを直列に配線します。茶線が入力、緑線が出力です。 |
| ホーン出力/オーディオシステムミュート | ケーブル織機の青いワイヤー。オープンコレクタ出力は、最大 120mA の電流シンク機能を備えた 12V または 24V DC に接続できます。 |
| 電力ケーブル | 4ウェイマイクロフィットソケット。 +Vin (赤線)、0V (GND、黒線)、および ACC (オン/オフセンス、黄線)。 9-32VDCトレラント。 ACC センス: 高 (1) > +7Vdc 低 (0) 0V < +5Vdc |
| LED/ボタン | Bluetooth、リンガー、トラック、ミュート、アップ & ダウン |
| 一部 # | EXTRMDD-PTT-W1A + 9575PTT |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE, SATELLITE PTT |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | IRIDIUM |
| 通信網 | IRIDIUM |
| サービス | IRIDIUM PTT |
| 使用タイプ | 車両 |
| 付属品の種類 | BUNDLE |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM PTT |
• 耐久性と信頼性の高いマイク/スピーカー ハンドセット
• IP55 耐候性コンプライアンス、内蔵の振動および落下耐性
• クリアな音質の向上
• 既存のBEAM DriveDOCK Extremeと互換性あり
• Iridium Network の電話モードと PTT モードの両方をサポート
• PTT オーディオを外部キャビン ラウドスピーカーに増幅する機能
• 左側または右側のブラケット取り付け
• オプションのイヤホン アクセサリ用の 3.5 mm イヤホン ジャック