イリジウム用パッシブオムニアンテナ (65900-003)
calcActive())">
In stock
- ブランド:
- SCAN ANTENNA
- 一部 #:
- 65900-003
- ORIGIN:
- デンマーク
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65900
$0.00
イリジウム用パッシブオムニアンテナ (65900)
| 電気仕様: | |
|---|---|
| 周波数 | 1616~1626.5MHz(Lバンド) |
| 衛星システム | イリジウム |
| インピーダンス | 50オーム |
| 偏光 | RHCP (土) |
| 軸比 | < 6dB |
| 利得 | 2dBic |
| VSWR | < 2.0 |
| 機械仕様: | |
|---|---|
| 色 | 光沢のある白 |
| 身長 | 111mm |
| 直径 | 94mm |
| 重さ | 300グラム |
| 実装 | 1" スレッド (US)(1"-14NF) |
| 動作温度 | -25℃~+55℃ |
| 生存温度 | -40℃~+80℃ |
| コネクタ 1 | TNC (f) (土) |
| ケーブル | 含まれていない |
| 取付場所 | ブラケットを使用してポールに |
| 進入保護 | IP66 |
| 振動 | IEC60945 |
| 注文情報: | |
|---|---|
| 品番 | 65900 |
Specifications
| 一部 # | 65900-003 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | SCAN ANTENNA |
| 通信網 | IRIDIUM |
| 使用タイプ | FIXED, 海事 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 動作温度 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| 特徴 | PASSIVE |
| 認証 | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased to 94 million |
| 重さ | 300 grammes |
Write a Review