イリジウム用パッシブ無指向性アンテナ (65000)
calcActive())">
In stock
- ブランド:
- SCAN ANTENNA
- 一部 #:
- 65000
- ORIGIN:
- アメリカ合衆国
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65000
$0.00
イリジウム用パッシブ無指向性アンテナ (65000)
| 電気仕様: | |
|---|---|
| 周波数 | 1616~1626.5MHz(Lバンド) |
| 衛星システム | イリジウム |
| インピーダンス | 50オーム |
| 偏光 | RHCP |
| 軸比 | < 6dB |
| 利得 | 2dBic |
| VSWR | < 1.5 |
| 機械仕様: | |
|---|---|
| 色 | 白、光沢なし |
| 身長 | 188mm、台座含む191.5mm |
| 直径 | 95mm |
| 実装 | フランジ上 1"-14NF |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| コネクタ 1 | N (ヘ) |
| 注文情報: | |
|---|---|
| 品番 | 65000 |
| 品番 | 65000IP (バルク) |
Specifications
| 一部 # | 65000 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | SCAN ANTENNA |
| 通信網 | IRIDIUM |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| 特徴 | PASSIVE |
| 認証 | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
Write a Review