スラーヤ GSM エクステンダー
calcActive())">
Thuraya WE は、デュアルモード機能を提供する市場で唯一のホットスポットです。衛星および LTE ブロードバンド データ サービスを提供することでデータ カバレッジを拡張し、地上のカバレッジ エリアに簡単に出入りできます。
In stock
- ブランド:
- THURAYA
- 一部 #:
- GSM
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-GSM
スラーヤ GSM エクステンダー
Specifications
| 一部 # | GSM |
|---|---|
| 製品の種類 | 衛星インターネット |
| 使用エリア | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ブランド | THURAYA |
| 通信網 | THURAYA |
| サービス | THURAYA IP |
| 使用タイプ | PORTABLE |
| 付属品の種類 | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| 特徴 | INTERNET |
| 星座 | 2 SATELLITES |
| 長さ | 216 mm (8.5") |
| 幅너비 | 216 mm (8.5") |
| 深さ | 45 mm |
| 重さ | 1.4 kg (3.1 lbs) |
スラーヤのカバレッジマップ

スラーヤの堅牢な衛星ネットワークは、最も離れた場所でもカバレッジを提供し、混雑のない衛星通信を確保して、常に接続を維持します。革新的な衛星設計から各スラーヤ デバイスとアクセサリの信頼性に至るまで、当社は地上システムとセルラー ネットワークの境界を越えた真に優れた衛星通信ソリューションを提供します。
スラーヤのネットワークは、北アメリカまたは南アメリカをカバーしていません。
Write a Review