BEAM 이리듐 액티브 안테나 (RST740)
In stock
- 상표:
- BEAM
- 부분 #:
- RST740
- ORIGIN:
- 미국
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Iridium-Active-RST740
BEAM Iridium Active Antenna (RST740)
Beam RST740 Iridium Active Antenna는 고품질 인클로저를 갖춘 소형, 전방향 안테나입니다. 이 제품은 긴 RF 케이블이 필요한 Iridium BEAM 도크 및 단말기에서 작동하도록 설계되었습니다. 이 제품은 활성 케이블 전용으로 사용하도록 설계되었습니다. 23m에서 100m(328피트) 이상의 케이블 길이를 허용합니다. 전원 공급 장치 [15V DC 출력]가 포함되어 있습니다.
설치가 20m / 60'를 초과하는 경우, 100m / 300'까지 더 얇고 저렴한 케이블을 사용할 수 있는 활성/전원 Iridium 안테나를 사용하는 것이 더 비용 효율적입니다. 이는 수동 Iridium 안테나로는 결코 가능하지 않습니다. 활성 안테나 RST740은 모든 Beam 제품 및 모든 Iridium 장치에서 작동하지만, 안테나에 대한 RF 라인 전력 증폭을 관리하기 위해 승인된 Beam Active Antenna 케이블이 필요합니다.
주의: 활성 안테나와 표준 케이블을 결합하면 안테나가 손상됩니다.
Specifications
| 부분 # | RST740 |
|---|---|
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 사용 지역 | 100% GLOBAL |
| 상표 | BEAM |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 서비스 | IRIDIUM VOICE |
| 사용 유형 | 해상 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 작동 온도 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505 |
| 특징 | ACTIVE |
| 인증 | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 208,5 mm (8,21 pouces) |
| DIAMETER | 142,4 mm (5,61 μm) |
Feature
• 이리듐 승인됨
• 고품질 인클로저
• 액티브 안테나
• 폴/마스트 장착
• 흰색 소형 크기/발자국
• 전방향
• 긴 케이블 연장 지원
• 전원 분배 박스 포함 (필요 9-32 VDC)
• 12개월 수리 또는 교체 보증