Cobham BGAN Explorer 727 차량용 모션 위성 인터넷 시스템(403722A-20002)
In stock
- 상표:
- COBHAM
- 모델:
- EXPLORER 727
- 부분 #:
- 403722A-20002
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-Thrane-BGAN-Exploer-727
Cobham BGAN Explorer 727 차량용 모션 위성 인터넷 시스템(403722A-20002)
Cobham BGAN EXPLORER 727 안테나는 지붕에 장착되어 있으며 위성 위치를 지속적으로 추적하여 항상 고속 광대역 연결을 제공합니다.
이동 중 고속 광대역
안테나는 이동 중에 고속 연결을 가능하게 하는 위성 위치를 자동으로 추적합니다. 200km/h를 초과하는 속도에서도 432kbps 데이터 및 전화 통화를 동시에 수행합니다.
이동 통신
차량 지붕에 안테나를 설치하여 완벽한 모바일 통신 허브로 만드십시오. 인터넷 및 전화 네트워크에 대한 액세스를 즉시 제공합니다.
라이브 스트리밍 - 또는 저장 후 전달
라이브 스트리밍과 저장 후 전달을 모두 지원하고 전 세계 핫스팟에서 직접 전송이 가능합니다. 터미널이 가만히 서 있을 때(일시정지 중) BGAN X-Stream으로 BGAN에서 사용 가능한 최고의 스트리밍 속도를 활용하십시오.
Specifications
| 모델 | EXPLORER 727 |
|---|---|
| 부분 # | 403722A-20002 |
| GPU | 200 TOPS |
| 상품 유형 | 위성 인터넷 |
| 사용 지역 | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| 상표 | COBHAM |
| 회로망 | INMARSAT |
| 서비스 | INMARSAT BGAN |
| 사용 유형 | 차량 |
| 付属品の種類 | TERMINAL |
| 작동 온도 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| 특징 | INTERNET |
What's included
시스템에 포함
1. 완전히 통합된 자동 추적 안테나(흰색)
2. EXPLORER 육상 차량 송수신기
- 표준 이더넷 케이블(5m/16.4ft)
- 12/24 VDC 입력 케이블(6m/19.7ft)
- 안테나 케이블, COAX w/ TNC 커넥터(2,7m/8.8ft, 8m/26ft)
- 시작하기 키트 - 빠른 시작 가이드, 설명서가 포함된 CD
3. 403670A-00500: 크래들과 코일 케이블로 연결된 IP 핸드셋
4. 안테나 마운팅 키트 (Fixed / Rail)
Inmarsat BGAN 커버리지 맵

이 지도는 Inmarsat의 네 번째 L-Band 지역의 상업적 도입에 따른 Inmarsat의 커버리지 기대치를 보여줍니다. 서비스를 보장하지 않습니다. 커버리지 영역 가장자리의 서비스 가용성은 다양한 조건에 따라 변동됩니다.