Cobham SAILOR Fleet One 해양 인터넷 시스템 w/ 10미터 케이블 (403744A-00591)
In stock
- 상표:
- COBHAM
- 모델:
- FLEET ONE
- 부분 #:
- 403744A-00591
- ORIGIN:
- 중국
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-SAILOR-Fleet-One
Cobham SAILOR Fleet One (403744A-00591)
플릿 원은 전 세계 음성 통화, 지역 IP 데이터 최대 100kbps 및 SMS 문자 메시지를 제공합니다.
소형 선박, 강력한 성능
컴팩트하고 가벼운 안테나와 간단한 설치로 SAILOR Fleet One은 항상 연결 상태를 유지하는 저렴한 해양 위성 통신의 입문점입니다. 이는 인마르샛의 플릿 원 서비스에서 신뢰할 수 있는 음성 통화 및 인터넷 연결을 가능하게 하며, 전 세계 커버리지를 위한 기존 인마르샛-4 위성 군의 힘을 활용합니다.
다양한 응용 프로그램
SAILOR Fleet One은 최대 100kbps의 데이터 연결과 단일 회선에서의 음성 통화를 가능하게 합니다. 그 기능은 소형 보트 및 전문 선박 소유자에게 중요한 통신 기능을 제공합니다. SAILOR Fleet One은 작지만 이메일, 웹 브라우징, 소셜 미디어, 전자 문서/보고서 및 기계 간 통신(M2M) 응용 프로그램을 위한 충분한 대역폭을 제공할 수 있는 강력한 성능을 갖추고 있습니다.
간편한 설치
SAILOR Fleet One 안테나는 작고 가벼워 설치가 매우 쉽습니다. 안테나를 아래 갑판 장비에 연결하는 것은 열정적인 소유자가 스스로 설치 및 유지 관리를 처리할 수 있을 만큼 간단합니다. 신뢰할 수 있고 경쟁력 있는 가격의 에어타임과 결합된 SAILOR Fleet One은 소형 선박을 위한 완벽한 위성 통신 입문입니다.
비할 데 없는 혈통
SAILOR Fleet One은 기존 SAILOR FleetBroadband 제품군과 동일한 높은 기준으로 설계되었으며, 이는 플릿 원 서비스와 동일한 인마르샛-4 위성을 사용합니다. 이 품질은 전 세계 45,000명 이상의 사용자에게 신뢰받고 있습니다. 사용의 용이성과 내구성을 최우선으로 하여 SAILOR Fleet One은 해양에서 항해하거나 생계를 위해 낚시를 하든지 간에 신뢰할 수 있는 고품질 통신을 제공할 수 있습니다.
Specifications
| 모델 | FLEET ONE |
|---|---|
| 부분 # | 403744A-00591 |
| GPU | 200 TOPS |
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE, 위성 인터넷 |
| 사용 지역 | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| 상표 | COBHAM |
| 회로망 | INMARSAT |
| 사용 유형 | 해상 |
| 付属品の種類 | SYSTEM |
| 작동 온도 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| 데이터 속도 | UP TO 100 kbps (SEND / RECEIVE) |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
What's included
[
"403050C-00581 SAILOR 플릿 원 상부 장치
",
"403739A-00581 SAILOR 플릿 원 하부 장치
",
"403670A-00500 Thrane IP 핸드셋 포함. 크래들, 유선
",
"37-107338 SAILOR 안테나 케이블, 10 미터
",
"83-141368 SAILOR 플릿 원 CD 롬 w. UIM,QG,IG"
]