Iridium Certus Maritime 10GB 플랜(3개월 약정)
calcActive())">
In stock
- 상표:
- IRIDIUM
- 부분 #:
- CERTUS MARITIME 10 GB PLAN
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 1-2 BUSINESS DAYS
- SKU:
- IRIDIUM-Certus-Maritime-10-GB-PLAN
US$2,550.00
Iridium Certus Maritime 10GB 플랜(3개월 약정)
Iridium Standard 월간 후불 요금제는 선불 계정 만료나 잔액 부족에 대해 걱정할 필요 없이 Iridium의 신뢰할 수 있는 어디서나 음성 및 데이터 통신의 편리함을 제공합니다.
Iridium Standard 월간 후불 요금제는 선불 계정 만료나 잔액 부족에 대해 걱정할 필요 없이 Iridium의 신뢰할 수 있는 어디서나 음성 및 데이터 통신의 편리함을 제공합니다.
Iridium Certus 계획 요약
| IRIDIUM CERTUS 1GB 플랜 | |
|---|---|
| 가입비 | $0.00 |
| 월간 포괄 수당 | 10GB |
| 월간 구독 | US$2550.00 |
| 허용량 초과(MB당) | US$0.60 |
| 최소 계약 기간 | 3 개월 |
| 조기 해지 수수료 | US$2495.00 |
| DSG(동적 그룹 공유) 풀링 가능 | 예 |
| DSG 추가 요금 | 10% |
| 공용 고정 IP(월) | US$40.00 |
| 통합 제어(매월) | US$80.00 |
| 홍채 LBS(월) | US$15.00 |
| 스트리밍 데이터 속도 | |
|---|---|
| 14.4KBPS | US$1.99 / 분 |
| 28KBPS | US$2.99 / 분 |
| 40KBPS | US$3.99 / 분 |
| 56KBPS | US$6.99 / 분 |
| 96KBPS | US$8.99 / 분 |
| 128KBPS | US$12.95 / 분 |
| 256KBPS | US$19.95 / 분 |
| 음성 요금 | |
|---|---|
| 모바일 또는 유선전화 | US$0.99 / 분 |
| 기타 이리듐 전화기 | US$0.75 / 분 |
| 기타 위성 네트워크 | US$16.95 / 분 |
| 보이스메일 | US$0.75 / 분 |
| 단축 코드 | US$0.75 / 분 |
| 경고 및 기타 통화 | US$0.99 / 분 |
| 지역 번호 사용 | US$1.25 / 분 |
| 2단계를 통해 | US$1.25 / 분 |
| 음성 메일로 착신 전환 | US$0.00 |
| 고객 지원 | US$0.00 |
이 서비스를 비활성화하려면 최소 30일 전에 서면으로 통지해야 합니다.
Specifications
| 부분 # | CERTUS MARITIME 10 GB PLAN |
|---|---|
| 상품 유형 | 위성 인터넷 |
| 사용 지역 | 100% GLOBAL |
| 상표 | IRIDIUM |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 서비스 | IRIDIUM CERTUS LAND |
| 사용 유형 | FIXED, 차량 |
| 付属品の種類 | SIM CARD |
| SIM VALIDITY | 12 MONTHS |
| 데이터 속도 | UP TO 352 / 700 kbps (SEND / RECEIVE) |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| 특징 | INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| ACTIVATION FEE | $0.00 |
| 별자리 | 66 SATELLITES |
Iridium Certus 적용 범위 지도

Iridium은 지구 전체(해양, 항로 및 극지방 포함)를 커버하는 진정한 글로벌 위성 음성 및 데이터 솔루션을 제공하는 유일한 공급자입니다. 이리듐 전화는 다른 형태의 통신을 사용할 수 없는 외딴 지역과의 필수 통신 서비스를 제공합니다.
Downloads
FORMS
(Size: 139.9 KB)
Write a Review