이리듐용 패시브 옴니 안테나(65900-003)
calcActive())">
In stock
- 상표:
- SCAN ANTENNA
- 부분 #:
- 65900-003
- ORIGIN:
- 덴마크
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65900
US$0.00
이리듐용 패시브 옴니 안테나(65900)
| 전기 사양: | |
|---|---|
| 빈도 | 1616 - 1626.5MHz(L 대역) |
| 위성 시스템 | 이리듐 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 양극화 | RHCP(SAT) |
| 축비 | < 6dB |
| 얻다 | 2dBic |
| VSWR | < 2.0 |
| 기계적 사양: | |
|---|---|
| 색상 | 유광 화이트 |
| 키 | 111mm |
| 지름 | 94mm |
| 무게 | 300 그램 |
| 설치 | 1" 스레드(US)(1"-14NF) |
| 작동 온도 | -25C ~ +55C |
| 생존 온도 | -40C ~ +80C |
| 커넥터 1 | TNC (에프) (토) |
| 케이블 | 포함되지 |
| 장착 장소 | 브래킷을 사용하여 극에 |
| 침투 보호 | IP66 |
| 진동 | IEC60945 |
| 주문 정보: | |
|---|---|
| 부품 번호 | 65900 |
Specifications
| 부분 # | 65900-003 |
|---|---|
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 사용 지역 | 100% GLOBAL |
| 상표 | SCAN ANTENNA |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 사용 유형 | FIXED, 해상 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 작동 온도 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| 특징 | PASSIVE |
| 인증 | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased to 94 million |
| 무게 | 300 grammes |
Write a Review