Iridium 9575 Extreme용 SatStation 데스크탑 도크
Iridium 9575 Extreme용 SatStation 데스크탑 도크
설치 없이 SatStation Hands Free Dock(핸즈프리 음성 및 데이터 통신)이 제공하는 모든 기능을 즐기십시오! 이 SatStation Hands Free Dock은 사무실이나 가정 및 휴대용 상황에 이상적입니다. 평평한 표면에 놓을 수 있도록 효율적으로 설계되었으며 모든 전문적인 환경이나 명령 센터와 조화를 이룹니다. 핸즈프리 모드에서는 전화 회의에 적합합니다. 전화벨이 울리면 내장된 확성기로 크고 또렷하게 들을 수 있습니다. 도크가 위성 전화를 충전하고 있기 때문에 완전히 충전된 전화를 사령부에서 또는 진행 중에 사용할 수 있습니다.
제품 특징:
- 세련되고 전문적인 디자인
- 평평한 표면에 눕습니다.
- 전이중 핸즈프리 작동
- 두 가지 모드 작동: 라우드스피커 또는 비공개 통화(프라이버시 핸드셋을 통해)
- 핸즈프리 작동이 음소거됨(핸드셋이 활성화된 경우)
- 직접 인터넷 또는 Iridium 액세스 포인트용 USB 포트.
- 반향 제거 및 배경 소음 필터링
- 프라이버시 핸드셋을 들면 전화를 받고 끊으면 통화가 종료됩니다.
- 옵션인 두 번째 외부 스피커가 있는 시끄러운 스피커
- 위성전화 설치 시 휴대폰 배터리 충전
- 오디오 출력(대화 녹음 가능)
- Made in USA (마이애미 플로리다)
Specifications
| 모델 | SATSTATION DESKTOP DOCK - IRIDIUM 9575 EXTREME |
|---|---|
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 상표 | SATSTATION |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| 길이 | 12.8" |
| WIDTH | 10" |
| 深さ | 6" |
| 무게 | 4.15 lbs |