공공 서비스 부문에서 일하든 민간 부문에서 일하든 효과적인 능력은 커뮤니케이션 시스템의 신뢰성에 달려 있습니다. 그리고 아무도 할 수 없을 때 Iridium 위성 전화가 연결을 유지하는 동안 우리 모두는 가장 필요할 때 "전원이 고갈"되는 좌절감을 경험했습니다. SatStation Iridium 배터리 충전기는 Iridium 9555 위성 전화를 위한 유일한 독립형 충전 솔루션입니다. 여러 개의 배터리를 동시에 충전해야 하는 사용자에게 완벽한 솔루션입니다. 차량 장착 키트 및 DC 충전기는 옵션으로 제공됩니다.
제품 상세 사항:
-상대 습도: 최대 95% 비응축
-입력 플러그: 2.5mm 센터 포지티브 소켓
-입력 전기(충전기에): 12V DC?20% 800mAh?10%
-Switching Power Circuit : 온보드 발열 최소화
- 충전 시스템(배터리 단독): 규칙적인 간격의 네거티브 펄스로 고전류 충전
- 충전 화학: Ni-Cd 및/또는 NiMH 배터리를 구분 없이 충전합니다.
-이중 전원 AC-DC: AC 및/또는 DC와 구분 없이 작동
-변압기 전원: 입력 120V AC 60HZ 15W, 출력 12V DC 800mAh
-코드, 6피트 22AWG x 2C, 90C
Specifications
| 부분 # | SAT-CHG4-9575 |
|---|---|
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 상표 | SATSTATION |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 사용 유형 | FIXED |
| 付属品の種類 | CHARGER |
| 작동 온도 | -20°C to 50°C (-4°F - 122°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -10°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2, IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM 9500, THURAYA XT, THURAYA XT-DUAL |
| 길이 | 14" |
| WIDTH | 7.5" |
| 深さ | 2" |
| 무게 | 1.5 lb |