Beam IsatDock LITE untuk Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
In stock
- MEREK:
- BEAM
- MODEL:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 BULAN
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
Beam IsatDock LITE untuk Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
Beam IsatDock LITE untuk IsatPhone Pro Inmarsat memungkinkan instalasi semi-permanen pada berbagai aplikasi di mana akses mudah ke layanan suara dan *data standar diperlukan untuk aplikasi darat dan laut.
IsatDock LITE memungkinkan IsatPhone Pro untuk selalu aktif dan siap menerima panggilan masuk, yang dapat dijawab melalui aksesori Bluetooth atau handset privasi opsional. Handset IsatPhone Pro, terpasang dengan aman di Dock yang juga dapat dikunci, fitur lainnya termasuk pengisian daya telepon, port data USB *, dering bawaan dan memungkinkan antena dan daya terhubung secara permanen ke Dock siap digunakan. Handset IsatPhone Pro mudah dipasang dan dilepas dengan menekan tombol di bagian atas dok sehingga sangat mudah untuk digunakan jauh dari Dock bila diperlukan.
Specifications
| MODEL | ISD LITE |
|---|---|
| TIPE PRODUK | TELEPON SATELIT |
| AREA PENGGUNAAN | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MEREK | BEAM |
| JARINGAN | INMARSAT |
| MELAYANI | INMARSAT VOICE |
| JENIS PENGGUNAAN | FIXED, MARITIM, KENDARAAN |
| JENIS AKSESORIS | DOCKING STATION |
| SUHU OPERASIONAL | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| FREKUENSI | L BAND (1-2 GHz) |
| COCOK DENGAN | ISATPHONE PRO |
Feature
Fitur Beam IsatDock LITE
• Membuat ponsel selalu terisi daya
• Dering built-in yang dapat disesuaikan
• Status LED dengan kecerahan yang dapat disesuaikan
• Termasuk braket RAM universal
• Dukungan suara & data
• Handset privasi opsional
• Desain ramping
• Plastik ABS berkualitas tinggi
• Mekanisme penyisipan tindakan tunggal
• Panduan penyisipan
• Pelepasan tombol tunggal
• Kunci dapat dikunci
• Opsi pemasangan universal
• Sambungan antena GSPS/GPS yang kuat
• Tombol kontrol yang dapat diakses
• garansi 24 bulan
What's included
Apa yang Termasuk:
• IsatDock LITE
• Braket Pemasangan Universal (RAM)
• Kunci Pengunci Handset
• Kabel Listrik DC 10-32V
• Panduan Pengguna
• Panduan Mulai Cepat