Beam IntelliDOCK 9555 - Bluetooth ドッキングステーション (9555ID)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- 一部 #:
- 9555ID
- ORIGIN:
- 中国
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-IntelliDOCK-9555-Docking
Iridium 9555 ハンドセットは、インテリドックにしっかりと収まり、内蔵 Bluetooth、USB データポート、内蔵ベル、電話の充電、統合アンテナ、データおよび電源接続を備えており、すべてのアンテナケーブルと電源を常にドッキングステーションに接続したままにしておくことができ、使用の準備が整います。Iridium 9555 ハンドセットは、インテリドックの上部にあるボタンを押すことで簡単に挿入および取り外しができ、9555 をいつでも簡単に取り外すことができ、常に完全に充電されていることを安心して知ることができます。
インテリドックは、必要に応じて追加の便利さのためにインテリドックの隣に配置できるオプションのコンパクト ビーム プライバシーハンドセットの使用もサポートしています。" ]
Specifications
| 一部 # | 9555ID |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | 100% GLOBAL |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | IRIDIUM |
| サービス | IRIDIUM VOICE |
| 使用タイプ | FIXED, 海事, 車両 |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| 動作温度 | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| 特徴 | PHONE, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| 認証 | IRIDIUM CERTIFIED, RoHS, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| 星座 | 66 SATELLITES |
| 長さ | 20 cm (7.9") |
| 幅너비 | ["7.5 cm (3)"] |
| 深さ | 6.5 cm (2.6") |
| 重さ | 0.32 kg (1.3 lb) |
Feature
Beam IntelliDOCK 9555 - Bluetooth ドッキングステーション (9555ID)
INTELLIDOCK クレードル
• 9555 ハンドセットをしっかりと保持
• 頑丈なデザインと構造
• 9555 ハンドセットを充電して使用可能に
• 統合アンテナ接続
• ハンドセットは常に充電されて使用可能
統合Bluetooth®
• クレードルに内蔵されたBluetooth®
• Bluetooth® 音声アクセサリーをサポート
• 便利なハンズフリー通話
内蔵ベル
• 強化された着信表示のための内蔵ベル VOICE, DATA, SMS, SBD
• すべてのイリジウム音声、データ、SMS、およびSBDサービスをサポート
• プリペイド、ポストペイド、クルー通話へのアクセス
• Bluetooth® および USB データ接続
プライバシーハンドセット
• オプションのBeamプライバシーハンドセットをサポート
• 自動感知応答/切断インテリジェンス
インストール
• 9 - 32V DC電源入力をサポート
• ユニバーサルマウントによる柔軟なインストール、壁取り付けにも適しています
• オプションの110 - 240V ACプラグパックが利用可能
品質
• プロフェッショナルな工業デザイン
• 2年間の安心、交換保証
• 100%工場テスト済み
• 完全認証、イリジウム承認、RoHS、CE、IEC60945
What's included
In the Box:
ビーム インテリドック 9555
ラムマウント スチール マウントブラケット
インターフェース & 電源ケーブル
ユーザーマニュアル
インストールマニュアル