ビーム IsatDock トランスポート ボルト アクティブ アンテナ (ISD720)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- 一部 #:
- ISD720
- ORIGIN:
- アメリカ合衆国
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
[
"ビーム IsatDock トランスポートボルト アクティブアンテナ (ISD720)
アンテナは、設置時に柔軟性を提供するために、アンテナケーブルの水平または垂直のエントリーを許可するように設計されています。ISD720は、すべてのビーム Inmarsat IsatDock および Oceana ターミナルで動作しますが、ビーム認定のアクティブアンテナケーブルのみと使用する必要があります。"
]
Specifications
| 一部 # | ISD720 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | INMARSAT |
| サービス | INMARSAT VOICE |
| 使用タイプ | FIXED, 車両 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 動作温度 | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| 長さ | 146 mm (5.75") |
| 幅너비 | ["146 mm (5.75\")"] |
| 深さ | 75 mm (2.95") |
| 重さ | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• インマルサットタイプ承認済み
• 高品質エンクロージャ
• アクティブアンテナ
• ボルトマウント
• SMA/SMA
• ロープロファイル
• 全方向性
• 12ヶ月の修理または交換保証