ビーム IsatDock トランスポート マグネティック アクティブ アンテナ (ISD715)
BEAM ISD715 アンテナ カタログ (PDF)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- 一部 #:
- ISD715
- ORIGIN:
- アメリカ合衆国
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
IsatDock ISD715 Transport Magnetic Active Antennaは、輸送/陸上ベースのアプリケーション向けに設計されています。Beam Communications IsatDocksおよびLeoTRAK-Onlineなどの追跡アプリケーションと連携するように設計されています。
磁気マウントを使用することで、アンテナは非常に簡単に取り付けたり、資産間で移動させたりでき、取り付けのために穴を開ける必要がありません。アンテナケーブル接続は、その外部エンクロージャによって環境から保護されています。
Specifications
| 一部 # | ISD715 |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | INMARSAT |
| サービス | INMARSAT VOICE |
| 使用タイプ | FIXED, 車両 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| 動作温度 | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| 長さ | 142 mm (5.6") |
| 幅너비 | ["142 mm (5.6\")"] |
| 深さ | 207 mm (8.15") |
| 重さ | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• インマルサットタイプ承認済み
• 高品質エンクロージャ
• アクティブアンテナ
• 磁気マウント
• SMA/SMA
• ロープロファイル
• 全方向
• 12ヶ月の修理または交換保証