Beam LiteDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMLD)
In stock
- モデル:
- LITEDOCK EXTREME
- 一部 #:
- EXTRMLD
- ORIGIN:
- 中国
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-LiteDOCK-Extreme-Iridium
Iridium Extremeハンドセットは、ボタンを押すことで挿入および取り外しができる簡単なクリックロック機構で、ドッキングステーションにしっかりとフィットします。これは、外部GPSアンテナをドックに接続できる内蔵GPSカップリング機能を備えたSOS緊急機能を利用できるように特別に設計されています。ドックは、音声通話用の側面ポータブルハンズフリージャックを使用することも可能です(顧客はIridium 9575ハンドセットに同梱されている有線イヤフォンを使用する必要があります)。
Beam LiteDOCK Extremeは、USBデータポート、電話の充電、統合されたIridiumおよびGPSアンテナを備えており、すべてのアンテナケーブルと電源をドッキングステーションに常時接続しておくことができ、使用の準備が整っています。
このドックは「非常に」低コストで設計されています。LiteDOCKはIridium 9575 Extreme衛星電話を保持し、簡単に取り付けられるRAMマウントが付属しており、充電やハンズフリーヘッドセットを介した通話のために標準のExtremeハンドセットアクセサリーを使用するように設計されています。ドックは緊急ボタンへの簡単なアクセスを提供し、IridiumおよびGPSアンテナ接続を介して非常に良好な屋内カバレッジを提供できます。また、外部GPSアンテナをサポートするための内蔵GPSカップリングアンテナも含まれています。したがって、すべてのExtreme GPS追跡および緊急アラートはLiteDOCKで完全にサポートされています。" ]
Specifications
| モデル | LITEDOCK EXTREME |
|---|---|
| 一部 # | EXTRMLD |
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 通信網 | IRIDIUM |
| 使用タイプ | FIXED, 海事, 車両 |
| 動作温度 | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| 特徴 | IRIDIUM CERTIFIED |
| 認証 | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| 幅너비 | ["82.2 mm (3.24 inches)"] |
| 重さ | 0,375 kg (0,83 livre) |