ビームポットドックエクストリームドッキングステーション for Iridium 9575 (EXTRMPD)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- モデル:
- POTSDOCK EXTREME
- 一部 #:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- 中国
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
PotsDOCKは、必要に応じてPotsDOCKの隣に取り付けることができるオプションのコンパクトなBEAMプライバシーハンドセットの使用もサポートしています。
ドックは、電話の充電、データ接続用のUSB接続、統合アンテナ、データおよび電源接続を備えており、すべてのアンテナケーブルと電源を常にドックに接続したままにしておくことができ、常に使用可能な状態に保つことができます。
PotsDOCK Extreme CRADLE
. Iridium Extremeハンドセットをしっかりと保持します
. 頑丈なデザインと構造
. Iridium Extremeハンドセットを充電して使用可能にします
. 統合アンテナ接続、Iridium & GPS
. USB接続
POTS/RJ11
. 標準の無線および有線電話をサポート(5 REN)
. POTS電話はユニットから600m(2000フィート)まで動作可能
. PBXシステムに簡単に統合可能
. 呼び出し音、ビジー音、ダイヤル音
. 優れた音声品質
. 電話番号処理とクイックダイヤル
トラッキング
. クイックGPSのトリガー
. BEAMのMyBuddy Extremeとのインターフェース
パニック/アラート
. BEAMのMyBuddy位置ベースのWebアプリケーションとのインターフェース
. オプションの外部アラートボタン接続
統合Bluetooth
. ドッキングユニットに内蔵されたBluetooth
. Bluetoothハンズフリー音声接続
内蔵ベル
. 強化された呼び出し音のための内蔵ベル
音声、データ、SMS、SBD
. すべてのIridium音声、データ、SMS & SBDサービスをサポート
. プリペイド、ポストペイド、クルーコールへのアクセス
プライバシーハンドセット
. オプションのBEAMプライバシーハンドセットをサポート
. カップから取り出すと自動応答
インストール
. 9 - 32V DC電源入力をサポート
. ユニバーサルマウントによる柔軟なインストール
. 100 - 240V ACパックが付属
品質
. プロフェッショナルな産業デザイン
. 安心のための2年交換保証
. 100%工場テスト済み
. 完全に認証済み、Iridium、RoHS、CE、AS/EN60950
Specifications
| モデル | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| 一部 # | EXTRMPD |
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | IRIDIUM |
| 使用タイプ | FIXED, 海事, 車両 |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| 動作温度 | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| 特徴 | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| 認証 | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| 幅너비 | ["82.2 mm (3.24 inches)"] |
| 深さ | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| 重さ | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
ビームポットドックエクストリームの特徴:
• スリムラインのコンパクトな設置
• 統合Bluetooth接続
• POTS/RJ11インターフェース、ケーブルの長さは最大600m/2000ft
• 音声、SMS、SBDおよび回路交換データ対応
• 追跡およびSOS(9575ハンドセット経由)
• USBデータインターフェース
• アクセサリー/点火センス
• 9-32V DC電源入力
• ACプラグパック付属 110/240入力
• イリジウムおよびGPSコネクタ
• PABX互換(アナログ)
• 2年の修理または交換保証
What's included
Beam PotsDOCK Extreme ボックスの内容:
PotsDOCK Extreme
AC/DC パワーアダプタ
DC パワーケーブル/ヒューズキット
ユニバーサルマウンティングブラケット (RAM)
ユーザーマニュアル
クイックスタートガイド