Cobham Explorer 510 BGAN Land ポータブル衛星インターネット端末 (403711A-00500)
In stock
- ブランド:
- COBHAM
- モデル:
- BGAN EXPLORER 510
- 一部 #:
- 403711A-00500
- ORIGIN:
- カンボジア
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-BGAN-Explorer-510
新しい接続方法
ウルトラポータブル
信頼できる接続
Specifications
| モデル | BGAN EXPLORER 510 |
|---|---|
| 一部 # | 403711A-00500 |
| 製品の種類 | 衛星インターネット |
| 使用エリア | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ブランド | COBHAM |
| 通信網 | INMARSAT |
| サービス | INMARSAT BGAN |
| 使用タイプ | FIXED, PORTABLE |
| 付属品の種類 | TERMINAL |
| 動作温度 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 80°C (-13°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | USB, WI-FI |
| データ速度 | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| 特徴 | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING |
| 認証 | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC, IC, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| 星座 | 3 SATELLITES |
| STANDBY TIME | 24 HOURS |
| 長さ | 202 mm (7.8") |
| 幅너비 | 202 mm (7.8") |
| 深さ | 51.8 mm (2") |
| 重さ | 1.4 kg (3.1 lbs) |
What's included
• EXPLORER 510 ターミナル
• 充電式リチウムイオン電池内蔵
• EXPLORER ソフトバッグ
• USBからイーサネットへの変換ケーブル
• 100~240VAC 電源
• 多言語のクイック スタート クイド
• 多言語ウェブサーバーと組み込みマニュアル (ENG、FR、DE、ES、RU、JP、CN)
インマルサット BGAN カバレッジ マップ

この地図は、インマルサットの 4 番目の L バンド リージョンの商用導入に続く、インマルサットのカバレッジに対する期待を示しています。サービスを保証するものではありません。エリアの端でのサービス提供状況は、さまざまな条件によって変動します。