Beam LiteDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMLD) 비임 라이트독 익스트림 도킹 스테이션 for 이리듐 9575 (EXTRMLD)
In stock
- 모델:
- LITEDOCK EXTREME
- 부분 #:
- EXTRMLD
- ORIGIN:
- 중국
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-LiteDOCK-Extreme-Iridium
Iridium Extreme 핸드셋은 버튼을 눌러 쉽게 삽입하고 제거할 수 있는 클릭 잠금 메커니즘으로 도킹 스테이션에 안전하게 장착됩니다. SOS 비상 상황을 활용할 수 있도록 설계되었으며, 외부 GPS 안테나를 도크에 연결할 수 있는 내장 GPS 커플링 기능이 있습니다. 도크는 또한 음성 통화를 위한 측면 휴대용 핸즈프리 잭을 사용할 수 있게 해줍니다(고객이 Iridium 9575 핸드셋과 함께 제공되는 유선 이어피스를 사용해야 함).
Beam LiteDOCK Extreme은 USB 데이터 포트, 전화 충전, 통합된 Iridium 및 GPS 안테나를 특징으로 하여 모든 안테나 케이블과 전원을 도킹 스테이션에 영구적으로 연결하여 사용할 준비가 되도록 합니다.
이 도크는 "매우" 저렴한 비용으로 설계되었습니다. LiteDOCK은 Iridium 9575 Extreme 위성 전화를 수용하며, 쉽게 장착할 수 있는 RAM 마운트가 포함되어 있으며, 핸즈프리 헤드셋을 통한 충전 및 통화를 위해 표준 Extreme 핸드셋 액세서리를 사용할 수 있도록 설계되었습니다. 도크는 비상 버튼에 쉽게 접근할 수 있게 해주며, Iridium 및 GPS 안테나 연결을 통해 매우 좋은 실내 커버리지를 제공합니다. 도크에는 외부 GPS 안테나를 지원하기 위한 내장 GPS 커플링 안테나도 포함되어 있습니다. 따라서 모든 Extreme GPS 추적 및 비상 경고가 LiteDOCK에서 완전히 지원됩니다." ]
Specifications
| 모델 | LITEDOCK EXTREME |
|---|---|
| 부분 # | EXTRMLD |
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 사용 유형 | FIXED, 해상, 차량 |
| 작동 온도 | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| 특징 | IRIDIUM CERTIFIED |
| 인증 | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| WIDTH | ["82.2 mm (3.24 inches)"] |
| 무게 | 0,375 kg (0,83 livre) |