Beam PotsDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMPD)
In stock
- 상표:
- BEAM
- 모델:
- POTSDOCK EXTREME
- 부분 #:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- 중국
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
PotsDOCK은 필요 시 추가 편의를 위해 PotsDOCK 옆에 부착할 수 있는 선택적 컴팩트 BEAM 프라이버시 핸드셋의 사용도 지원합니다.
도크는 전화 충전, 데이터 연결을 위한 USB 연결, 통합 안테나, 데이터 및 전원 연결 기능을 갖추고 있어 모든 안테나 케이블과 전원을 도크에 영구적으로 연결하여 항상 사용할 준비가 되어 있습니다.
PotsDOCK Extreme CRADLE
. Iridium Extreme 핸드셋을 안전하게 고정합니다
. 견고한 디자인과 구조
. Iridium Extreme 핸드셋을 충전하여 사용할 준비가 됩니다
. 통합 안테나 연결, Iridium & GPS
. USB 연결
POTS/RJ11
. 표준 무선 및 유선 전화기 지원 (5 REN)
. POTS 전화는 장치에서 600m (2000 ft) 떨어져서 사용할 수 있습니다
. PBX 시스템에 쉽게 통합됩니다
. 벨소리, 통화 중 및 다이얼 톤
. 우수한 음성 품질
. 전화번호 처리 및 빠른 다이얼
추적
. 빠른 GPS 트리거링
. BEAM의 MyBuddy Extreme과 인터페이스
비상/경고
. BEAM의 MyBuddy 위치 기반 웹 애플리케이션과 인터페이스
. 선택적 외부 경고 버튼 연결
통합 블루투스
. 도킹 유닛에 내장된 Bluetooth
. Bluetooth 핸즈프리 음성 연결
내장 링거
. 향상된 벨소리 표시를 위한 내장 링거
음성, 데이터, SMS, SBD
. 모든 Iridium 음성, 데이터, SMS 및 SBD 서비스를 지원합니다
. 선불, 후불 및 승무원 통화에 접근
프라이버시 핸드셋
. 선택적 BEAM 프라이버시 핸드셋 지원
. 컵에서 꺼내면 자동 응답
설치
. 9 - 32V DC 전원 입력 지원
. 범용 마운트를 통한 유연한 설치
. 100 - 240V AC 팩이 포함되어 제공됩니다
품질
. 전문 산업 디자인
. 마음의 평화를 위한 2년 교체 보증
. 100% 공장 테스트 완료
. 완전 인증, Iridium, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| 모델 | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| 부분 # | EXTRMPD |
| 상품 유형 | SATELLITE PHONE |
| 상표 | BEAM |
| 회로망 | IRIDIUM |
| 사용 유형 | FIXED, 해상, 차량 |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| 작동 온도 | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| 빈도 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| 특징 | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| 인증 | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| WIDTH | ["82.2 mm (3.24 inches)"] |
| 深さ | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| 무게 | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
Beam PotsDOCK Extreme Features:
• 슬림 라인 컴팩트 설치
• 통합 블루투스 연결
• POTS/RJ11 인터페이스, 케이블 길이 최대 600m/2000ft
• 음성, SMS, SBD 및 회선 교환 데이터 지원
• 추적 및 SOS (9575 핸드셋을 통해)
• USB 데이터 인터페이스
• 액세서리/점화 감지
• 9-32V DC 전원 입력
• AC 플러그 팩 포함 110/240 입력
• 이리듐 및 GPS 커넥터
• PABX 호환 (아날로그)
• 2년 수리 또는 교체 보증
What's included
Beam PotsDOCK Extreme 박스 내용물:
PotsDOCK Extreme
AC/DC 전원 어댑터
DC 전원 케이블/퓨즈 키트
범용 장착 브래킷 (RAM)
사용자 매뉴얼
빠른 시작 가이드