ASE 9575 एक्सट्रीम बैगडॉक - पीटीटी सक्षम (ASE-9575P-BAGDOCK)
In stock
- ब्रांड:
- ASE
- नमूना:
- BAGDOCK
- भाग #:
- ASE-9575P-BAGDOCK
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- ASE-9575P-BAGDOCK
ASE 9575 एक्सट्रीम बैग डॉक - PTT सक्षम (ASE-9575B)
ASE बैग डॉक एक पहले उत्तरदाता बैग है जो इरिडियम 9575 एक्सट्रीम और 9575 एक्सट्रीम पुश-टू-टॉक (PTT) फोन (हैंडसेट) दोनों के साथ काम करता है। ASE बैग डॉक विशेष रूप से प्राकृतिक और मानव निर्मित आपदाओं के लिए पहले उत्तरदाता टीमों के लिए तेजी से तैनाती के लिए बनाया गया है। बैग डॉक आपातकालीन उत्तरदाता संचार प्रणालियों में उपयोग के लिए या दूरस्थ या एकल क्षेत्र कार्यकर्ताओं के लिए आदर्श है।
बैग डॉक में एक चुंबकीय माउंट एंटीना है जिसे किसी वाहन की छत पर या किसी निकटवर्ती संरचना जैसे अस्थायी संरचना के शीर्ष पर रखा जा सकता है ताकि इरिडियम के साथ सबसे मजबूत तरीके से कनेक्ट करने के लिए "आसमान का सबसे अच्छा दृश्य" प्रदान किया जा सके। आसमान का यह दृश्य इरिडियम से नए शक्तिशाली पुश-टू-टॉक (PTT) सेवा का उपयोग करते समय सबसे महत्वपूर्ण है।
यदि आवश्यक हो तो वाहन के अंदर एंटीना का उपयोग करें, जो कि विंडशील्ड/विंडस्क्रीन के अंदर सक्शन कप का उपयोग करके किया जा सकता है। बैग डॉक इरिडियम चार्जिंग एक्सेसरी का उपयोग करने की आवश्यकता को भी समाप्त करता है जो फोन/हैंडसेट के आधार से जुड़ता है। यह फोन को दो तरीकों से बढ़ाता है:
एक सुविधाजनक कनेक्शन पोर्ट प्रदान करता है जो इरिडियम एसी या सिगार/सिगरेट चार्जर का उपयोग करता है।
ऑडियो में सुधार करता है क्योंकि यह एक पाम माइक (माइक्रोफोन स्पीकर) के साथ आता है - जिसे कभी-कभी "फिस्ट माइक" कहा जाता है।
बैग डॉक में एक एकीकृत बैटरी है जो इरिडियम 9575 के उपयोग को 12-19 घंटे तक बढ़ा सकती है (उपयोग पर निर्भर करता है)। बैग डॉक के साथ एक फिस्ट माइक/स्पीकर भी शामिल है जिसे आपके PTT संचार की प्रभावशीलता को बढ़ाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। किट के साथ एक सहायक ऑडियो इनपुट भी शामिल है यदि आपको वाहन की ध्वनि प्रणाली में एकीकृत करने की आवश्यकता है, या बाहरी स्पीकर के साथ उपयोग के लिए।
बैग डॉक में एक मजबूत कैनवास बैग है जिसमें कस्टम/विशिष्ट क्षेत्रों जैसे एंटीना, केबलिंग, आदि तक पहुंचने के लिए उपयोग में आसान वेल्क्रो फ्लैप हैं। बैग डॉक को इरिडियम 9575 फोन/हैंडसेट के साथ-साथ डॉकिंग स्टेशन और पाम माइक्रोफोन स्पीकर के लिए प्रभाव और धूल/गंदगी से सुरक्षा प्रदान करने के लिए भी पैड किया गया है। यह सभी सहायक उपकरणों को संग्रहीत करने के लिए एक कॉम्पैक्ट पैकेज प्रदान करता है ताकि एक पल की सूचना पर तेजी से और आसानी से तैनात किया जा सके—हम मानते हैं कि यह इरिडियम 9575 के लिए वर्तमान में उपलब्ध सबसे कॉम्पैक्ट समाधान है।
Specifications
| नमूना | BAGDOCK |
|---|---|
| भाग # | ASE-9575P-BAGDOCK |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | ASE |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | PORTABLE |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 15 cm |
| चौड़ाई | 11.5 सेमी |
| गहराई | 33 cm |
| वज़न | 1.6 kg (3.5 lbs) |
Feature
[
"विशेषताएँ:
- सुरक्षात्मक ऑल-इन-वन बैग-संक्षिप्त
- विस्तारित संचालन के लिए एकीकृत बैटरी
- तेज़ तैनाती
- इरिडियम 9575 के उपयोग को 12-19 घंटे तक बढ़ाता है
- चुंबकीय डुअल मोड (इरिडियम + जीपीएस) एंटीना
- इरिडियम 9575 और 9575PTT फोन/हैंडसेट के लिए डॉकिंग स्टेशन (क्रैडल)
- आसान चार्जिंग
- बेहतर मुट्ठी/हाथ माइक्रोफोन और स्पीकर प्रदान करता है
- इरिडियम 9575 और 9575 PTT फोन के लिए एकल समाधान
- पुश-टू-टॉक (PTT) नेटवर्क की मजबूती बढ़ाता है
- 9575 फोन के माइक्रोफोन और स्पीकर की ऑडियो को बढ़ाता है
- तैनाती को आसान बनाता है-ऑल इन वन।
- तेज़ तैनाती
- वाहन डीसी पावर या एसी/DC चार्जर से कनेक्ट करें
- वाहन एकीकरण के लिए सहायक ऑडियो कनेक्टर"
]