बीम इरिडियम सक्रिय एंटीना (RST740)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- RST740
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Iridium-Active-RST740
BEAM Iridium सक्रिय एंटीना (RST740)
बीम RST740 इरिडियम सक्रिय एंटीना एक छोटा, सर्व-निर्देशात्मक एंटीना है जिसमें उच्च गुणवत्ता वाला आवरण है। इसे इरिडियम बीम डॉक और टर्मिनलों पर काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है जहाँ लंबे RF केबल की आवश्यकता होती है। यह उत्पाद केवल सक्रिय केबल के साथ उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह 23 मीटर से लेकर 100 मीटर (328 फीट) से अधिक के केबल रन की अनुमति देता है। यह एक पावर सप्लाई के साथ आता है [15V DC आउटपुट]।
जहाँ एक स्थापना 20 मीटर / 60' से अधिक होती है, वहाँ एक सक्रिय/पावर्ड इरिडियम एंटीना का उपयोग करना अधिक लागत प्रभावी हो जाता है जो 100 मीटर / 300' तक चलने के लिए बहुत पतले और सस्ते केबल की अनुमति देता है, जहाँ यह एक पैसिव इरिडियम एंटीना के साथ कभी संभव नहीं होगा। सक्रिय एंटीना RST740 सभी बीम उत्पादों और किसी भी इरिडियम उपकरणों पर काम करेगा, हालाँकि इसे एंटीना तक RF लाइन के माध्यम से पावर एम्प्लीफिकेशन को प्रबंधित करने के लिए उपयोग में लाने के लिए एक अनुमोदित बीम सक्रिय एंटीना केबल की आवश्यकता होती है।
नोट: एक सक्रिय एंटीना को मानक केबल के साथ मिलाने से एंटीना को नुकसान होगा।
Specifications
| भाग # | RST740 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505 |
| विशेषताएँ | ACTIVE |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 208,5 mm (8,21 pouces) |
| DIAMETER | 142,4 mm (5,61 μm) |
Feature
[
"• इरिडियम अनुमोदित
• उच्च गुणवत्ता वाला आवरण
• सक्रिय एंटीना
• पोल/मास्ट माउंटिंग
• सफेद छोटा आकार/फुटप्रिंट
• ओमनी डायरेक्शनल
• लंबे केबल रन का समर्थन करता है
• पावर ब्रेकआउट बॉक्स शामिल (आवश्यक 9-32 VDC)
• 12 महीने की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी"
]