Hughes 9211 BGAN HDR लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल w/ वाईफाई (3500841-0002)
In stock
- ब्रांड:
- HUGHES
- नमूना:
- 9211 BGAN HDR
- भाग #:
- 3500841-0002
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-HDR-9211
[
"Hughes 9211 BGAN HDR लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल w/ WiFi
मजबूत और हल्का ह्यूज 9211-HDR एक बजट के अनुकूल उच्च डेटा दर टर्मिनल है, जो मीडिया, सरकारों, एनजीओ, मोबाइल स्वास्थ्य सेवा प्रदाताओं और अधिक के लिए आदर्श है, जो उच्च प्रदर्शन, सेवा की गुणवत्ता और सबसे कम लागत का सबसे अच्छा संतुलन मांगते हैं।
9211-HDR एक कठोर, कॉम्पैक्ट और चिकना डिज़ाइन का दावा करता है - दुनिया का सबसे छोटा और हल्का HDR-सक्षम BGAN। उपयोगकर्ता 650 kbps से अधिक की स्ट्रीमिंग ब्रॉडबैंड गति पर कनेक्ट कर सकते हैं, जिसमें अंतर्निहित, बहु-उपयोगकर्ता WiFi एक्सेस जैसी सुविधाएँ शामिल हैं।
एक बाहरी पावर एंटीना उपलब्ध है जो अस्थायी या स्थायी फिक्स्ड-साइट इंस्टॉलेशन के लिए लंबे RF केबल रन का समर्थन करता है। उपयोगकर्ता को 9211-HDR टर्मिनल से सीधे संचार करने के लिए एक सहायक वाहन ट्रैकिंग एंटीना कनेक्ट करने की स्वतंत्रता भी है।
ह्यूज 9211-HDR उपयोगकर्ताओं को ईथरनेट और/या 802.11 b/g/n WiFi के माध्यम से IP ट्रैफ़िक भेजने और प्राप्त करने और मानक टेलीफोन कनेक्शन के माध्यम से वॉयस या फैक्स करने की अनुमति देता है। यह सभी IP-आधारित है और क्लास 1 बैकग्राउंड IP या चयन योग्य, समर्पित गुणवत्ता सेवा (QoS) स्तर प्रदान करता है।
इनमारसैट का BGAN HDR सेवा नेटवर्क अब नए और उच्च स्ट्रीमिंग दरें प्रदान करता है। ह्यूज 9211-HDR वीडियो और अन्य महत्वपूर्ण डेटा को क्षेत्र से प्रसारित करने के लिए उपलब्ध उच्चतम स्ट्रीमिंग दरों (650 kbps से ऊपर) का समर्थन करता है। विषम स्ट्रीमिंग दरों का समर्थन किया जाता है, जिससे उपयोगकर्ता सेवा को अपनी व्यक्तिगत प्राथमिकताओं के अनुसार बेहतर ढंग से अनुकूलित कर सकते हैं ताकि लागत को नियंत्रित और कम किया जा सके।
इंटरफेस
ईथरनेट कनेक्शन (RJ45)
वॉयस और फैक्स के लिए POTS कनेक्शन (RJ11)
बाहरी एंटीना कनेक्टर
एंटीना पॉइंटिंग में सहायता के लिए कंपास और ऑडियो टोन"
]
Specifications
| नमूना | 9211 BGAN HDR |
|---|---|
| भाग # | 3500841-0002 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | HUGHES |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN HDR |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, PORTABLE |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 55°C |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| डेटा गति | UP TO 492 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps, BGAN X-STREAM |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | INTERNET |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 3 SATELLITES |
| STANDBY TIME | UP TO 36 HOURS |
| लंबाई | 232 mm |
| चौड़ाई | 292 मिमी |
| गहराई | 51 mm |
| वज़न | 2.019 kg |
What's included
पैकेज सामग्री:
- ह्यूज 9211-HDR टर्मिनल
- रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी पैक
- 5 मीटर ईथरनेट केबल
- एसी/DC एडाप्टर, तीन आईईसी केबल, प्रत्येक के लिए यूके, ईयू, और यूएस कनेक्शन