Intellian v100 VSAT मरीन एंटीना सिस्टम (V3-11B)
calcActive())">
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- भाग #:
- V3-11B
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V100-System-V3-11B
Intellian v110 एक 1.05 मीटर Ku-बैंड समुद्री VSAT संचार एंटीना प्रणाली है। अपने 3-एक्सिस स्टेबलाइज़्ड प्लेटफॉर्म और बेहतर वाइब्रेशन और शॉक डैम्पिंग डिज़ाइन के साथ, v110 उन सभी प्रकार के जहाजों पर बहुत अच्छा प्रदर्शन कर सकता है, जिन्हें "हमेशा चालू" और "उच्च गुणवत्ता" वाले ब्रॉडबैंड संचार की आवश्यकता होती है, चाहे मौसम और समुद्र की स्थिति कितनी भी खराब क्यों न हो। V110 को SCPC, ब्रॉडबैंड या हाइब्रिड सैटेलाइट नेटवर्क के लिए iDirect, Comtech Vipersat, और ह्यूजेस सैटेलाइट मॉडेम के साथ ABS (ऑटोमैटिक बीम स्विचिंग) क्षमता के साथ आसानी से कॉन्फ़िगर किया जा सकता है। वी110 हाई-स्पीड इंटरनेट, मौसम और चार्ट अपडेट, ईमेल, फाइल और इमेज ट्रांसफर, वीडियो कॉन्फ्रेंस, वीओआईपी, वीपीएन और डेटाबेस बैकअप के लिए उपयुक्त है।
वी110 में एंटीना में केबल को खोले बिना निरंतर ट्रैकिंग के लिए असीमित एज़िमथ रेंज है। -15 से 120 डिग्री की विस्तृत ऊंचाई सीमा v110 को निर्बाध सिग्नल रिसेप्शन प्राप्त करने में सक्षम बनाती है, जबकि पोत भूमध्य रेखा या ध्रुवीय क्षेत्रों के निकट यात्रा कर रहा है।
V110 FCC की 2-डिग्री रिक्ति आवश्यकता को पूरा करता है और इसे Intellian के अत्यधिक उच्च कंपन और शॉक मानकों के साथ बनाया गया है। वी110 का सरल डिजाइन अपनी कक्षा में किसी भी प्रतियोगी प्रणाली की तुलना में हल्का वजन और अधिक विश्वसनीयता प्रदान करता है। सबसे आसान इंस्टालेशन डिज़ाइन और सबसे उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफेस के साथ जो आप बाजार में पा सकते हैं, v110 गारंटी देता है कि आपके पास समुद्र में एक नया ब्रॉडबैंड अनुभव होगा।
Specifications
| भाग # | V3-11B |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | VSAT |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 105 cm (41.3 inch) |
| वज़न | Environ. 128 kg (282 lb) |
| RADOME HEIGHT | 151.0 cm (59.63 inch) |
| RADOME DIAMETER | 138 cm (54.3 inch) |
| AZIMUTH RANGE | Unlimited |
| ELEVATION RANGE | -20° ~ 115° |
| CROSS-LEVEL RANGE | Up to ±37° |
Write a Review